3.9

Aliya05 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:03
Достоинства: красиво смотрится на губах, легко наносится, приятная консистенция, сочные цвета, увлажняет губы
Недостатки: дорогая, недостаточно устойчивая

Помада пришла мне в подарок. Понравилась уже сама коробочка золотистого цвета) Дальше помпда также не разочаровала - отсутствовал химозный запах, как оказалось позже и вкус у неё практически нейтральный,что для меня очень важно. Текстура помады нежная, приятная. Цвета все насыщенные,ложится помада плотно. Увлажняет также неплохо. Некоторые оттенки немного отличаются от каталожных,поэтому советую брать сначала пробники,тем более,что помада недешевая - 300-400 рублей в зависимости от предложения каталога. Единственный, но существенный недостаток для меня-нестойкость помады,хватает ещё максимум на 2 часа. Но она в принципе,не заявлена как стойкая. Поэтому с чистой совестью могу советовать ещё вам попробовать.

Aliya05 рекомендует Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

Наконец-то компания прислушалась к пожеланиям своих клиентов и запускает серию, которая подарит роскошь ухода и взрыв цвета всем тем, кто привык пользоваться исключительно дорогостоящей косметикой повышенного качества. Luxe от Avon – линия косметических средств, в состав которых входят протеины шелка, микрочастицы черных алмазов и пигменты белого сапфира. Все это – для красоты каждой женщины. Декоративная косметика Luxe поможет каждой почувствовать себя исключительной и даст возможность создать как шикарный вечерний, так и насыщенный дневной образы.
Пятнадцать новых, глубоких и насыщенных тона помады не только придадут губам нужный, яркий и соблазнительный цвет, а и идеально увлажнят их, помогая добиться эффекта здоровых и красивых губ.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon