Леся Фокс аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 23:28

Здравствуйте, красавицы!)

Не смотря на то что я предпочитаю туши для ресниц с эффектом объема, иногда мне хочется иметь длинючие и разделенные реснички, открывающие взгляд)

Среди удлиняющих тушей для меня несомненным фаворитом является Водостойкая Удлиняющая Тушь 360° от Ив Роше.

Информация от производителя: В одно мгновение тонкая и флюидная текстура туши превосходно удлиняет ресницы без образования комочков. Водостойкая формула обеспечивает совершенный макияж глаз.С протеинами Миндаля для безупречного прокрашивания ресниц.

Объем: 8 мл.

Цена: 499 руб.

Дизайн: флакончик имеет лаконичный дизайн, но при этом приятный для меня васильковый цвет. Ограничитель хорошего качества, позволяет доставать нужное количество продукта. Однако пространство вокруг ограничителя очень быстро запачкивается, что не совсем приятно.

Щеточка: продолговатая силиконовая щеточка, вполне удобная. Она имеет достаточно много разделяющих и прокрашивающих ворсинок, что позволяет за пару движений оформить реснички.

Нанесение: в начале использования к данной туши придется приноровиться, так как она может оставлять следы у основания ресниц, либо пачкать веко. В принципе если делать все аккуратно, никаких проблем не будет. Не смотря на то что щеточка с виду весьма колючая, она не доставляет дискомфорта.

Результат: тушь потрясно удлиняет ресницы, создавая веерный взгляд. Щеточка прокрашивает каждую ресничку, не создавая комочков. Если ресницам не достаточно объема, то они скорее всего будут выглядеть как рыбий хвост. А вот если ваши реснички в хорошем состоянии, то эта тушь для вас! На мой взгляд, она подходит больше для вечернего макияжа, когда есть дополнительный акцент на глазах. Если же использовать данную тушь в дневном макияже, то реснички будут выглядеть достаточно естественно.

Несомненно рекомендую вам попробовать данную тушь! Надеюсь число ее поклонников увеличится) Делитесь своим мнением и спасибо большое за просмотр)

Леся Фокс рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Удлиняющая 360°

22.08.2014
Очень хорошо удлиняет. Либо у Вас итак ресницы очень хорошие Smile
22.08.2014
Ресницы средние, это тушь хорошо удлиняет)
  • Сдулась.... (фото кисточки, макияжа глаз)

29.05.2013
    МамаМаленькогоПринца аватар

Я из тех, кто вечно в поиске идеальной туши для глаз. С годами у меня накопилось достаточно требований к продукту, который можно допустить до любимых ресниц, одни из них - силиконовая щеточка, естественный результат, "открытый взгляд".Итак, мой рассказ основан на использовании 3 флаконов черной…

• ★ Хорошая удлиняющая тушь ~ (+ФОТО ДО И ПОСЛЕ, КОЛЛАЖИ) ★

10.08.2014
    Coviello аватар

Здравствуйте , красавицы! Хочу представить вашему вниманию тушь от Ив Роше - не идеальную, но очень хорошую. Цена: 690 рублей без скидки (я брала ее по скидке 50) Что говорит производитель: Что думаю я: Тушь очень неплоха, среди многих других она мне запомнилась.

• Любимая тушь ♥

15.10.2014
    Юлия027 аватар

Эта тушь моя давняя любимица. От производителя:    Покупала ее несколько месяцев назад, и стоила рублей 500-600. Сейчас она выглядит плохенько, ну да не важно.   Свои ресницы у меня сами по себе хорошие: длинные, изогнутые и темные. Так что от туши мне многого не надо.