Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 11:23

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret, пожалуй, стала для меня открытием года:) Я частенько забегаю в магазин и покупаю что-нибудь новенькое на распродаже, так.. из любопытства. Купив эту тушь за 200 руб, я уж никак не ожидала от нее чего-то особенного! И Зря!

скромный дизайн
скромный дизайн

Совершенно качественный продукт! Силиконовая кисточка довольно гибкая, чтобы окрасить все уголки и мелкие реснички и в то же время, достаточно упругая, чтобы расчесать и разделить их. Удлиняет неплохо, придает объем, если наложить несколько слоев, то действительно есть "эффект накладных ресниц". Не размазывается в течение дня и не осыпается, смывается тоже довольно легко. На мой взгляд, тушь подойдет для эффектного вечернего макияжа и тем, кто любит подчеркнуто яркие, густые ресницы.

удобная щеточка
удобная щеточка

Поставила 4* лишь потому что в принципе больше люблю туши с обычной щеточкой, они придают ресницам более натуральный вид и "пушистость":) Но это уже мое, субъективное мнение.

качественная тушь без претензий на люкс
качественная тушь без претензий на люкс

В целом, данная тушь - еще одно доказательства того, что качественное не обязательно должно быть дорогим... (в отличие например от этой).

Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
  • придает изгиб
  • создает объем
  • удлиняет
  • удобно наносится
  • хорошо смывается
  • эффект накладных ресниц
Недостатки
  • для себя не обнаружила
anfeya_pрекомендует