Опубликовано 11 Май, 2011 - 09:17

Пару лет назад была у меня мания пить этот коктейль, потому что вкусный и набухивает быстро. Попив его около года (не каждый день, а то я бы сейчас этот отзыв не писала) я начала замечать, что у меня на лице появляются какие то странные пятна и с каждым употреблением этого напитка их все больше и больше. У друга появилась какая то тоже непонятная сыпь, и что это определить врачи не могли. Вобщем, если учесть все рассказы людей пострадавших от этого напитка, удивляюсь, почему его все еще не запретили?
Вобщем если хотите в возрасте лет 20 иметь сердце 60 летнего старика, посадить печень, как алкаш пьющий по-черному и иметь кучу всяких разных болячек, пейте этот коктейль примерно год каждый день и результат не заставит себя ждать.
Недостатки
  • вызывает зависимость
  • геноцид нации
  • иногда смертельно опасно
  • мерзкий вкус
  • мерзкий запах
  • опасно для жизни
  • разрушает печень
  • садит сердце
  • химия
  • это отрава
  • это смерть
Вахтанговнане рекомендует
10.07.2011
Как хорошо, что люди понимают, что этот напиток губительный. Я тоже много слышала про него плохого. Плюс вам.
  • 04.07.2011
    Довелось и мне по советам друзей попробовать этот "чудо-элексир"!!!! Вообще не пойму , о чем думали его создатели...???Мало того , что почти все знают, что в нем ВООБЩЕ ничего натурально, только вредная химия, так в на вкус "смесь "Буратино" с Балтикой 9""" Гадость и отрава!!!не надо смотреть…
  • 30.05.2012
    В свое время увлекалась энергетиками и алкогольными в том числе. У нас на Украине тогда еще этого ягуара не было, но попробовать я его успела в Москве. Не знаю как у всех, но лично на меня ни один энергетик (кроме адриналин раш, но было это все раз) взбадривающе не действует.
  • 13.05.2011
    Я не поклонница таких продуктов как энергетики. Пробовала когдато, вкусно (я не только про ягуар) все энергетики пьются очень легко. Вот только мой организм после пробы нескольких видов, както даже не требует энергетик, наверное сам организм регулирует, а подсознание чувствует что это вредно.
  • 06.05.2011
    Пил "Ягуар" и не один раз в своей жизни. Первый раз я его попробовал лет так пять-шесть(представляете!!!) назад, столько лет эта гадость уже на российском рынке. Если честно, я даже не знал, что это энергетический напиток.