Среднее: 5 (5 отзывов)

Bubo4ka_smile аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:21
Достоинства: вкусная, есть в каждом магазине, удобные литражи
Недостатки: всё же немного дороговато
Со второго месяца после рождением ребенка мы вынуждены были перейти на искуственное вскармливание и соответственно встал вопрос о выборе действительно качественной детской воды.
Наша педиатр порекомендовала нам детскую воду "Малятко".

При кипячении вода не оставляет налета, накипи, на вкус приятная, без примесей.
Сейчас, когда начали вводить прикорм и варить компотики, то также используем ее. Малышу она очень даже пришлась по вкусу.
Радует возможность экономии при приобретении 5 литрового бутля воды.
Единственный минус, как по мне, это цена, всё таки немного дороговато. 5 литров нам хватает на 3 дня, а каждый бутыль с среднем стоит 24 грн (примерно 76 рублей), но для малыша ничего не жалко!

Bubo4ka_smile рекомендует Вода Малятко

Вода Малятко - специальная вода для ребенка.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вода
Брeнд: Малятко
  • Удобная вода так как используется без кипячения

20.04.2018
    Mosik аватар

К сожалению в связи с маститом с двух месяцев своего ребенка я докармливаю смесью. Логично что водопроводная вода для разведения смеси не подходит. В магазине у нас была только эта детская вода, по-этому ее и купили. На этикетке указано, что вода не требует кипячения.

• Водичка

03.04.2015

Я купила эту воду в магазине АТБ за 20 гривен. Мои знакомые посоветовали,сказали ,что она хорошо усваивается и ее легко пить. Это правда, она действительно легкая. Если я раньше не могла выпить целый стакан воды(раньше я пользовалась фильтром),то сейчас это сделать намного проще.