Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

Ribka-diana аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 10:24
Достоинства: неароматизированные, недорогие, хорошо впитывают, хорошо крепятся к белью
Недостатки: поверхность не мягкая, чуть толстоваты

Всем привет! Сегодня расскажу о прокладках libresse natural care.

Несмотря на многочисленные покупки разных фирм, я неизменно возвращаюсь к данным прокладкам. Раньше моими любимыми прокладками были Discreet normal plus (в темной фиолетоватой упаковке), меня устраивало в них все - отсутствие отдушки; толщина, дышащие. Потом они исчезли с прилавков наших магазинов и начались долгие поиски более-менее устраивающих меня прокладок.

В 2х словах о последних тестах разных прокладок, чтобы не очень занимать Ваше время:

- pupi - вызвали зуд, дискомфорт;

- ola (тонкие из Ашан) - вызвали зуд, хоть и не так быстро, как ola;

- Kotex (в упаковке с трусиками ; с цветочком) - очень хотела их полюбить , но не сложилось, так-как во время носки появлялась неприятная мне отдушка;

- японские с серебром - очень слабый клейкий слой.

Мои требования к ежедневным прокладкам:

- отсутствие отдушки;

- чтобы "дышали";

- не вызывали зуд и дискомфорт;

- хорошая клеящая полоска.

Плюсы прокладок libresse natural care:

- отдушка отсутствует;

- дышат (когда я открыла пачку были сомнения по данному пункту, так-как верхний слой все таки более жесткий, чем у японских прокладок);

- не вызвали зуд и дискомфорт;

- на белье держаться очень хорошо.

Минусы:

- для меня чуть толстоваты (люблю золотую середину, не люблю сильно тонкие и толстые прокладки).

Несмотря на минус, буду покупать их снова и снова, так-как плюсов для меня больше!

Спасибо, что заглянули!

Ola! в индивидуальных упаковках;

Bella panty soft;

Kotex прокладки ежедневные "Normal" дышашие;

Kotex прокладки ежедневные "Lux. Deo" супертонкие;

Натурелла прокладки ежедневные плюс.

Ribka-diana рекомендует Прокладки ежедневные Libresse Natural CARE

Брэнд: Libresse