Среднее: 2.6 (31 голос)

Дарья Снежная аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:07
Достоинства: 100% защита, не оставляет никаких следов, очень приятно и насыщенно пахнет, убирает запах пота
Недостатки: редко встречается в продаже

Дезодорант мне посоветовала сестра . Нашла его в магазине "Лента". Взяла сразу три штуки сухих Розу, один сухой Ягодный и один шариковый.

Дома прочитала отзывы - не слишком воодушевляющие : и запах ужасный, и аллергия ,и белый налет на подмышках, и темную ткань выедает и т.д.

Мои выводы после месяца использования:

• Насчет запаха - приятный , не перебивает аромат парфюма , выветривается из ванной комнаты быстро.
  • я являюсь аллергиком - на данный дезик никакой отрицательной реакции моя кожа не выдала.
  • налета на подмышках так же не было замечено.
  • иногда пачкает черную одежду , но точно не выедает качественную ткань .
  • защищает от пота минимум на 24 часа (далее не исследовала, так как моюсь не реже раза в сутки).
  • отличный распылитель .
  • не щиплет , не жжет нежную кожу подмышечной зоны.

Если честно, даже обидно читать в недостатках "отвратная вонь" . Может, просрочку или подделку купили на "барахолке" ? Даже моя собака не чихает от дезодоранта Camay , да и я не выбегаю из ванны, спасаясь от якобы вони!

Единственное, что хочу отметить- спустя месяц использования эффективность средства упала. У меня остался ещё один баллончик- подарю его, пожалуй:)

Благодарю за внимание!

Дарья Снежная рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Romantique с ароматом красной розы

• Ninusha аватар

Ninusha 10 Ноябрь, 2015 - 00:37
    Не обращала внимания на дезодоранты Камей, присмотрюсь! Smile

• Химическое оружие-вторая часть страшных историй!!!

02.04.2015
    Красная Королева аватар

Начнем с того что это чудо досталось мне в подарок и не одно.А с собратом дезодорантом Camay аромат сандала от Зерлины Дюбуа ,но так нет смысла писать два отзыва об одной и той же "лапше под разным соусом" то лишь замечу что у сандала запах был получше!!! Читать далее

• Спасёт ли он от деликатной проблемы?

21.10.2016
    oksik13 аватар

Всем привет! Дезодорант от Camay у меня впервые, приобрела его случайно, увидев в обычном супермаркете. Объём стандартной упаковки 150 мл, у меня мини - версия 35 мл. Цена на стандартную упаковку около 150 рублей, моя версия стоила около 50 рублей. Читать далее

• отличный дезодорант

12.11.2015
    кучерявая1 аватар

Стоп запах !!!! У дезодоранта приятный и ненавязчивый аромат , после использования ощущение комфортное , нет липкости. Втечении дня запах дезодоранта не особо ощутим ,так что можно пользоваться и парфюмом. Читать далее

• Хороший запах, но не на долго!

19.09.2015
    Людмилка17 аватар

Всем снова привет! Не то, чтобы поклонница "алых роз", и "CAMAY", но пахнуть ими "пол дня", я не против. Да, вот именно "пол дня" это точно запах вас не покинет, а вот потом как повезет, бывало и на целый день хватало, в зависимости от того каким активным будет ваш день. Читать далее (13)