Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:27

Доброго времени суток, Дорогие Гости!

Сегодня я расскажу Вам о замечательном маслице для волос от "Эвалар", на которое советую обратить внимание всем, кто уделяет пристальное внимание уходу за волосами и стремится к естественности и гармонии.

Различные натуральные масла для волос (так же как маски, бальзамы и т.д.) в моём списке обязательных средств ухода за волосами присутствуют всегда. Например, вот это всеми обожаемое маслице - совсем недавно я писала о нём, оно реально помогает довольно быстро отращивать длину волос и вот теперь - делюсь впечатлениями о масле от "Эвалар", которое я заказала в официальном интернет-магазине компании "Эвалар" (кстати, рекомендую!!!).

Это масло с растением гингко билоба я стала использовать после предыдущего масла (см по ссылке в начале отзыва) и уже с первых применений - впечатления самые приятные!

Итак, упаковка, состав:

Способ применения - привычный и незатейливый: наносим предварительно подогретое масло на корни волос и по всей длине, оборачиваем целлофаном, утепляем и держим. Я, как правило, держу масло на голове не менее часа и по опыту скажу Вам - чем больше, тем лучше. Затем просто смываем шампунем.

Данное масло имеет приятный аромат, зеленоватого оттенка. Совсем не жирнит волосы после смывания, легко смывается. Результат - эластичные, блестящие и увлажнённые волосы, которые по ощущениям напоминают шёлк. Естественные и красивые.

Рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает и активно смягчает
  • Действительно ускоряет рост
  • Не жирнит
Antuannaрекомендует
08.08.2015
Smile До него еще не добралась )) Волосы смотрятся естественно ) Мне нравится Smile
08.08.2015

Даже если не с первого раза, пусть через несколько применений эффект, будет однозначно. Волосы будут здоровее. У меня такое же есть.
У меня видимо волосы совсем пересушенные были. Я только через месяц ощутила на себе разницу ДО и ПОСЛЕ использования.
09.08.2015
Спасибо за комментарии, Милые Девушки! Мне вообще продукция "Эвалар" нравится!