Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 12:31

Добрый день, дорогие читатели! Вы тоже сталкивались с проблемой в поисках своей идеальной жидкости для снятия лака? То снимает лак некачественно и долго, то сушит кутикулы, то качественно, но дорого и много много других нюансов.

Но вот настал день очередного поиска "идеальной" жидкости для снятия лака , ходила я по "Твоему Дому" и наткнулась на стенд с ними. Преобладала фирма Gemene.С этой фирмой я была уже знакома, один раз купила эту жидкость http://irecommend.ru/content/zhidkost-dlya-snyatiy..., но в ней много было масла и пальцы оставались жирными.

А Эта жидкость, Gemene Миндаль, меня поразила. Лак снимает,не успела я еще протереть ноготь, при этом несмотря на его эффективность, она не сушит кутикулу, и не содержит ацетона. К тому же удобная крышка- дозатор) Не прольете много,даже если уроните)))

Состав: Этилацетат, вода, касторовое масло, масло ели, парфюмерная отдушка (состав написан на англ.)

Срок Годности: 3 года

Страна-производитель: Россия, г. Юбилейный (сделано по лицензии Gemene, France, Paris)

ЦЕНА: в зависимости от места покупки, 100-150 рублей

ОБЪЕМ: 210 мл. (хватит надолго)

Единственный минус -это запах, да он едкий, но быстро выветривается и не остается на ногтях)

Спасибо за внимание,всем желаю оставаться молодыми и красивыми,да поможет вам Irecommend!

Достоинства
  • *доступная цена
  • без ацетона!
  • быстро снимает лак
  • не сушит кутикулу
  • отличный состав с маслами
  • с маслами
Недостатки
  • запах
Жаннета21рекомендует