IseCherry аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 23:41
Достоинства: без красителей нет химии 100%натуральная картошка, натуральный состав, нет слс и парабенов

Своему ребенку я начала чистить зубы с 10 месяцев, к этому времени у нас уже появилось 4 зубика. Так как в это время ребенок есть уже много из прикорма: каши, мясо, рыба, фрукты, кисломолочные продуты и прочее считаю целесообразно чистить зубки.

Для этого я выбрала специальную пасту от 0 до 3 лет ROCS.

Производство Швейцария-Россия. Цена 82,90 грн.

Меня откровенно подкупил состав данной пасты.

Замечу, что нет фтора, красителей и различных отдушек, так как малыш может легко глотнуть пасту.

Тюбик не большой, но так выдавливать нужно совсем крупинку, хватит его надолго.

Есть инструкция, где описаны все нюансы чистки зубов по возрастам.

Паста не пенится, имеет легкий вкус и запах ромашки, цвет нейтральный.

Ребенок спокойно воспринимает чистку зубов, не плюется. Возможно действительно, что кроме очистительного эффекта данная зубная паста облегчает боль при прорезывании зубов.

Похожая паста есть еще и с липой.

В целом, пастой очень довольна, эффективная, удобная в использовании и не доставляет дискомфорта ребенку.

IseCherry рекомендует Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка

Категория: Товары для детей