3.2

king45 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:11
Достоинства: запах, имеет приятный вкус и аромат, низкая цена
Недостатки: содержит фтор

Доброго времени суток!

Купила в аптеке зубную пасту для малыша Аквафреш "Мой первый зубик" от года до 2-х лет. Паста разработана специально для ухода за первыми молочными зубами.

Зубная паста продается в коробочке, тюбик объемом 50 мл.

Моему сынишке сейчас уже больше года и мы стали пользоваться зубными пастами.

Советую всем покупать детские зубные пасты без красителей и ароматизаторов, потому что маленькому ребенку не понятно почему нельзя кушать эту вкуснятину. Поэтому, зубные пасты со вкусом банан или клубники даже не рассматривала.

Зубная паста имеет приятный запах, немного мятный, хорошо прочищает зубы.

Цвет пасты белый.

Но вот зубная паста имеет большое содержание фтора аж 500, что превышает суточную норму как сказал нам стоматолог. Поэтому сейчас хочу купить еще одну пасту на смену так сказать.

Поскольку малышу сейчас чуть больше года, мы вместе чистим зубки, а потом тщательно стараемся полоскать. На щетку пасты нужно совсем немного даже меньше горошины. Паста очень экономично выдавливается, хорошо пенится. Чистим зубки 2 раза в день.

Данную зубную пасту нельзя глотать, поэтому держу от ребенка подальше.

Нам с малышом зубная паста понравилась, раздражения не вызвала.

Спасибо за просмотр.

king45 рекомендует Детская зубная паста Aquafresh Мой первый зубик (до 2-х лет)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста