Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:02

Пришло время менять щётку. А это я делаю через каждые три месяца, как обязательный ритуал! Впервые покупаю с мягкой щетинкой, до это покупала средней жесткости, но так как это не совсем правильный выбор для моих зубов и десен, я решила перейти на мягкую щетинку. Выбор оказался правильным, щётка на отлично справляется со своими обязанностями и оправдывает свою цену.

- Мягкая щетинка нежно очищает зубы и десны, и труднодоступные места за счет утонченной щетины на конце щёточки;

- Не травмирует десны (о проблемы кровоточивости десен я забыла, за что ему аплодисменты стоя!);

- Дизайн не чем не привлекательный на мой взгляд, но щетинки в стиле "омбре" мне понравились!

- Удобно держать в руках;

- В продаже так же имеются с жёсткой и средней щетинкой;

- Сделано в Германии.

Советую!

Цена:108руб.

Обновление: 06.06.2015г.!!!

Всё никак не доходили руки добавить обновление этого отзыва. Уже давно купила две щётки средней жесткости. Взяла розовую для себя, и синюю для своего мужа. Если мягкая щётка она не для постоянного использования, то со средней жёсткости щетки нужно иметь всегда в своем арсенале.

Щётка очищает зубы на "Ура"! Вреда для десен не замечала. Прикольные цвета у щеток, а дизайн в принципе и у дешевых щеток такой. Мужу и мне понравилось! Советуем!

Juilyaрекомендует