Опубликовано 15 Август, 2014 - 23:04

Привет, красавицы!!!

Если вы устали, что после снятия макияжа, глаза начинают болеть и чесаться. Если после очередного вечернего умывания, километра спонжиков, ватных палочек, вы ощущаете дискомфорт век, попробуйте этот нехитрый продукт.

Какие только средства для снятия макияжа я не пробовала, в результате, приходиться помучиться.

После мицеллярных вод различных фирм появились неприятные последствия.

И вот опять...на веках очередная реакция... сложно понять, что не так... Биодерму отложила в сторону.

Сняла макияж с глаз средней густоты этим молочком от Натуры Сиберика. Ничего не защипало, аллергические пятна начали "утихать". После я конечно смыла молочко это водой...далее всё по списку (гель, умывалка и т.д.....)

Эффект пришёл на утро. Пятна ушли... лицо напитанное, глазки в приличном состоянии. Никакой сухости, хотя крем для глазок всё тот же. Я очень удивилась, ведь воздействие было кратковременным, но очевидно полезным.

Был пробник ЛЯ РОШ молочка, не впечатлил. Молочко от ЧЖ с лавандой - ужас, пробовала у мамы. Качество у этого молочка просто СУПЕР!!!

Минусы: смывает чуть дольше миццелярок, нельзя оставлять на лице - на жирной коже.

Всё таки очень питает и 5 минут хватает.

Тональный крем или вв снимает слабовато.

Для снятия макияжа с кожи лица я беру Биодерму зелёную, она чересчур сильная для нежных глазок, а для жирной кожицы - норм. А это молочко в самый раз для глаз!

Достоинства
  • натуральный состав
  • недорого
  • подходит для чувствительной кожи лица
  • приятный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • не для лица ))))
Divaрекомендует
  • 19.12.2012
    Приобрела это молочко в аптеке. Кожа в зимний период становится сухой, а это молочко как раз по описание то что мне нужно! Состав очень даже радует, но меня всегда интересует вопрос, раз оно такое натуральное почему оно так дешево стоит?!На данный момент я пользуюсь только тремя продуктами для лица …
  • 25.02.2018
    Увлажняющее молочко Natura Siberica К моему удивлению, мне очень понравилось Оно смываемое! Для очищения кожи. . Во-первых, хочется обратить внимание на его замечательный состав без критичных ингредиентов, данное средство имеет сертификат ICEA, по этому, в натуральности его компонентов можно не…
  • Здравствуйте! Сегодня герой моего отзыва увлажняющее молочко от Nature Siberica. Стоимость: 155 рублей. Объем: 200 мл. Молочко предназначенно для сухой и чувствительной кожи. В состав входят органические экстракты медуницы, арники и масло абрикоса.
  • 09.07.2014
    Давно пользуюсь продукцией от Натуры Сибирики и особо полюбились мне крема, молочко, флюид. Молочко это покупаю 2 раз, на данный момент оно для меня лучшее. Именно им снимаю макияж, хотя производитель не пишет, что оно именно для снятия макияжа. Почему оно мне нравится?