Опубликовано 31 Июль, 2014 - 04:31

Пусть я буду не оригинальна в своём отзыве - но всё равно напишу. Чего я жду от шампуня? Чтобы он хорошо промывал волосы, по возможности не пах слишком сильно, чтобы волосы после него не превращались в мочалку и тем более - в сопливистую субстанцию. То есть к шампуням мои требования самые простые.

Я купила набор "Полное восстановление" в надежде слегка помочь своим волосам - лето, жара, солнце, мою часто. Малость разочарована - особенно бальзамом. А вот шампунь мне нравится. Если пользоваться только им и наносить на концы волос какую-нибудь сыворотку, то результат получается хороший. Волосы промывает качественно, после помывки чувство сразу и чистоты, и в то же время ухода. Мои волосики очень тонкие, а с этим шампунем есть некоторое ощущение укрепления. Ну и гладкие тоже, приятно.

Минусы - прежде всего, волосы не держат объём. Если не нанести после мытья бальзам, то ощутимо путаются - а если нанести, то жирнятся... куплю, наверно, какой-нибудь лёгкий флюид для кончиков волос. Но уж точно не лореалевский))

Достоинства
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Немного блеска
  • Отлично промывает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Во время мытья очень путает волосы
  • Нет объема
sveetlyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выбор нашего бренда. Рекомендуем наносить небольшое количество бальзама, примерно, 20 мл отступая прикорневую зону и распределяя бальзам до самых кончиков, оставить на 1-2 минуты и хорошо промыть водой. В качестве несмываемого ухода обратите внимание на крем-уход Elseve Полное Восстановление 5. Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам.