алинуля аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:11
Недостатки: оставляет следы на одежде

ну что я могу сказать, дезодорант ужасен во всех смыслах этого слова. купила я его потому что работала в магазине косметики и его разбирали практическм сразу, в то время как мною любимая рексона стояла на полочке по 2 недели. купила. сначала вроде понравился.приятный аромат, от пота туда-сюда защищал. а потом когда дней через 5 стала стирать всю накопленную одежду увидела на каждой кофточке по 2 огромных масляных пятна подмышками! они отстирались, но точно не с первого раза! этот дезодорант никогда больше не куплю.еще раз убедилась что лучше рексоны нет ничего.

алинуля не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier 48 часов. Защита без белых следов.

• "Просто чудо"

11.10.2012
    Sgushenka1701 аватар

Покупая дезодорант,я всегда рассчитываю на то,что он как минимум будет препятствовать появлению пота,неприятного запаха. Увы этот продукт от гарньер меня очень подвел.Я не сказала бы что обладаю повышенным потоотделением,но все же дезодорант считаю средством из арсенала личной гигиены.

• Разочаровал

14.05.2011
    Ева Классик аватар

Особых проблем с мокрыми подмышками не была, возможно потому что пользовалась другими марками. А этот купила, потому что в магазине при санатории, где я отдыхала, других не было. И началось.... оказывается я потею! и мокрые следы на одежде просто кошмар!

• Дезодорант с приятным и НЕНАВЯЩИВЫМ запахом+фото

12.10.2012
    Ange_Ange аватар

Купила этот дезодорант после того,как увидела его у своей сестры. Каждый раз проходя мимо полки,где стоял дезодорант сразу появлялся соблазн его использовать.И как не странно мне понравился результат.Решила приобрести.Запах у него приятный и ненавящивый,по крайней мере мне он по дуще.