Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 13:49

Решила заказать такие тени спонтанно,случайно наткнувшись на них во время блужданий по БИКу.И что я могу сказать? Да они супер! За такую то цену в менее чем два доллара лучше точно не придумать! Да,они Китайские, ну и что? Они отлично справляются со своей задачей! И несмотря на то, что как правило китайская недорогая косметика "безымянная" , на этой указана некая фирма Mother home. Даже для интереса пробивала её в поисковике, кое какую информацию найти о ней можно)). Пигментация у них очень хорошая, и самое главное-я точно угадала с одним из оттенков (левый,серо-коричневый это мой оттенок, я шатенка).

Без теней. Извиняюсь за не совсем опрятные брови и состояние кожи
Вуаля - брови оформлены тем самым отенночком
У меня были и есть более дорогие тени для бровей, сделанные не в Китае но они уступают этим теням во много раз. Кроме того, они водостойкие. В упаковочке к ним прилагается также аппликатор : заостренный с одной стороны,и с другой скошенная кисть.Такой аппликатор удобен и при выполнении макияжа глаз. На другом китайском сайте-аукционе есть еще другая цветовая вариация этих теней- более светлые оттенок #01), думаю что хорошо подойдут блондинкам. Вот ссылочка.

Кстати моя палетка под номером 02 .Доставка в Россию бесплатная,приобрела здесь.

Отзыв о зелёненьких тенях,которыми сделан этот макияж здесь.

Достоинства
  • +супер дешёвые
  • Высокопигментированы
  • Нравится аппликатор
  • Ухоженный вид
  • Хорошо ложатся
Рузольдарекомендует
Интересно! Smile