Рузольда аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 13:49
Достоинства: +супер дешёвые, высокопигментированы, нравится аппликатор, ухоженный вид, хорошо ложатся

Решила заказать такие тени спонтанно,случайно наткнувшись на них во время блужданий по БИКу.И что я могу сказать? Да они супер! За такую то цену в менее чем два доллара лучше точно не придумать! Да,они Китайские, ну и что? Они отлично справляются со своей задачей! И несмотря на то, что как правило китайская недорогая косметика "безымянная" , на этой указана некая фирма Mother home. Даже для интереса пробивала её в поисковике, кое какую информацию найти о ней можно)). Пигментация у них очень хорошая, и самое главное-я точно угадала с одним из оттенков (левый,серо-коричневый это мой оттенок, я шатенка).

Без теней. Извиняюсь за не совсем опрятные брови и состояние кожи
Без теней. Извиняюсь за не совсем опрятные брови и состояние кожи
Вуаля - брови оформлены тем самым отенночком
Вуаля - брови оформлены тем самым отенночком
У меня были и есть более дорогие тени для бровей, сделанные не в Китае но они уступают этим теням во много раз. Кроме того, они водостойкие. В упаковочке к ним прилагается также аппликатор : заостренный с одной стороны,и с другой скошенная кисть.Такой аппликатор удобен и при выполнении макияжа глаз. На другом китайском сайте-аукционе есть еще другая цветовая вариация этих теней- более светлые оттенок #01), думаю что хорошо подойдут блондинкам. Вот ссылочка.

Кстати моя палетка под номером 02 .Доставка в Россию бесплатная,приобрела здесь.

Отзыв о зелёненьких тенях,которыми сделан этот макияж здесь.

Рузольда рекомендует Тени для бровей Buyincoins 2 Color Cosmetic Makeup Eyeshadow Eyebrow Eye Brow Powder + Brush

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Buyincoins
Интересно! Smile
  • Хорошие тени! (+фото бровей)

25.03.2015
    Alina Karimova аватар

Всем доброго времени суток! Пользуюсь этими тенями уже более одного года. Когда их заказывала цена была просто смешной (примерно 40 рублей). В палетке два оттенка; темно-коричневый и темно-серый. Коричневые я использую как тени для век,а серыми оформляю брови.

• Просто сказка за свои деньги!

08.11.2014
    Anke_snz аватар

Доброго времени суток! Эти тенюшки для бровей заказывала на БИКе за коинсы, которые вернули мне за предыдущие покупки (блестки для ногтей и набор кистей). Я выбрала оттенок 01.(Ссылка на товар ) Посылка полтора месяца в Челябинскую область. С БИКа почему-то всегда дольше идет.

• Не на глаз, а на бровь! + Фото макияжа

08.07.2014
    Анна Брайт аватар

Всем доброго времени суток! Как и все, кто следит за модными тенденциями в макияже, я стараюсь, чтобы мое лицо было выразительным. И в этом старании на ура помогают красиво оформленные брови. Вопрос только, чем оформленные в моем случае?! Мои брови намного темнее волос.