сантосик аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:31
Достоинства: интеллект, красота, ласковая, нежная, очень любит хозяев, спокойная и непривередливая кошка, ум, хорошая обучаемость
Недостатки: независима, превередлива в еде, разборчивы в еде

У бабушки живет Британская короткошерстная кошка!Это просто лучшее кошка!Очень умная и не привередливая животное.Шерсть с нее почти не валится и это огромный плюс!Очень нежная и мне кажется она тебя понимает!Легко переносят одиночество и всегда найдут чем им заняться!Кстати очень дружит с другими животными к примеру с попугаями!Как и любую кошку нужно приучить ее к лотку.Обычно глаза у кошек такой породы очень яркого оранжевого цвета.Я всем советую эту породу кошек веть они хорошо переносят одиночиство.Проктически не линяют! И просто это Супер Кошка!!!!

сантосик не рекомендует Британская короткошерстная

Категория: Породы кошек
  • lnika аватар

lnika 23 Сентябрь, 2013 - 18:46
    Ну просто красавица!

• Отличный член семьи

07.09.2010
    Бяшка аватар

Купила себе британского котенка совершенно случайно. До этого у меня был персидский кот, которого я очень любила. Выбирала себе перса, но муж был категорически против длинношерстных. Вот так у нас в семье появился этот малыш. Умнее кота я еще не встречала, хотя котов у меня было уже довольно много.

• Лучший друг семьи!

19.09.2009
    Натали и Я аватар

Британская короткошерстная кошечка живёт в моей семье уже двенадцатый год. Умнее и ласковее этой кошечки, я не встречала. Это не домашнее животное - это друг семьи. Ласкова безмерно, к детям лояльна - не было ни одного случая чтобы она кого-то оцарапала.

• "Ты красивая, но у тебя уродливая душа"

24.09.2013
    KenniRey аватар

Кошки этой породы несомненно красивые, грациозные, в какой-то степени смешные и забавные, но вот характер у них такое Г. Мой кот высокомерный, хитрый, даже в некоторой степени злой питомец. Причем он такой с того дня, как появился в нашем доме.

• Я не могу без тебя жить, мой удивительный кот.

23.09.2013
    katrysenka аватар

Вот это лучшее, что может быть. Это настоящее счастье у вас дома. Че там и говорить, это не просто верный друг, это мой кусок, который так же привязан ко мне, как и я к нему.