Абай аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2010 - 17:40
Достоинства: вкусно
Недостатки: фаст фуд
Лучше будет в вашем городе Мак Дональдс с мировым именем чем..без имянная забегаловка,нам молодеже есть где работать =)

Абай рекомендует McDonald’s / "Макдоналдс в России" - Сеть ресторанов быстрого питания

• А я его люблю!!! Мой коллаж

05.10.2013
    Грибкова аватар

Ну, конечно же, я поставлю "пятерку"! На самом деле, я люблю Макдоналдс! Здесь, при желании, можно неплохо перекусить, а также плотно поесть. Я хожу в этот ресторанчик семейного питания редко, т.к. все же такое питание ощутимо бьет по кошельку. Больше всего люблю роллы - особенно Фиш ролл.

• самое плохое обслуживание

15.06.2011
    olezonok1981@mail.ru аватар

Коломенский пр., 7-Б приехали в 7:20 хотели заказать чизбургеров и гамбургеров,нам сказали что у них только завтрак и кроме него больше нам ничего непродадут,НАВЕРНОЕ НАДО ПРОГНАТЬ ЗАЛЕЖАВШИЙСЯ ПРОДУКТ, причем это было сказано всамой грубой форме бабой менеджером если-бы была б не баба а парень…

• Зря вы так о McDonald's

05.10.2010
    Я_евгешка аватар

Я не понимаю, почему некоторые, а скорее даже многие люди критикуют McDonald's. Если вам не нравиться не надо кричать на каждом шагу, какая это гадость, как там не вкусно. Просто не ходите туда да и все.McDonald's-это место где можно быстро, не дорого, и кстати вкусно поесть!

• Вызывает зависимость и ожирение, что не понятно то???

28.09.2010
    Вера аватар

Раз: В еде из Макдака содержится фермент, который вызывает привыкание. Вы становитесь зависимы от вредной пищи. Гробите себя.Два: Жир, который содержиться в еде из Макдака, относится к трансжирам.