Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 21:58

Приветствую, мои дорогие любительницы ухоженных волос! Решила поделиться мнением на новинку 2015. Как всегда, кратко и по делу. И немного эмоций.

Маску купила в Ашане месяц назад, стоила примерно 300 рублей.

Объем 300мл, изготовлено в Германии.

Очень красивая банка, что особенно понравилось – крышка закручивается до щелчка.

От производителя

Маска для всех типов волос Роскошь 6 Масел благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления.

Маска действительно легкая. Наносится хорошо и смывается очень просто, волосы буквально струятся под душем.

6 МИКРО-МАСЕЛ - 6 ЭФФЕКТОВ
Лотос - Гладкость,
Цветок Тиаре - Послушность,
Роза - Шелковистость,
Ромашка - Блеск,
Лен - Жизненная сила,
Подсолнух – Мягкость

Волосы у меня и так гладкие, послушные, мягкие – тут ничего не могу сказать, блестят тоже хорошо и весьма шелковисты, а вот силы жизненной прибавилось, хотя я понимаю, что это просто косметический эффект. Мои волосы тонкие, а тут как будто более упругие стали, плотнее. Сложно описать. Но трогать их было приятно.

Отдельное слово об аромате. Нет, не так. Об АРОМАТЕ. Он роскошен, но что меня удивило: держится несколько дней!

Мое мнение.

Удобная банка. Маска легкая, волосы не утяжеляет, поэтому использую как бальзам. Приятный аромат. Экономично расходуется, что тоже плюс. Мне кажется, она пойдет хорошо как бальзам для пышных сухих волос. Особого перевоплощения ожидать не следует, вряд ли это средство поможет в чем-то глобальном, но для поддержания волос – очень даже.

Достоинства
  • закрывается до щелчка
  • мягкость волос
  • шикарный аромат
Недостатки
  • косметический эффект
Shanezaрекомендует
15.10.2015
волосы блестят в обоих случаях, к маске присмотрюсь
15.10.2015
Юлия Савенкова, советую!
16.10.2015
Интересная масочка, я бы попробовала.
16.10.2015
Darya_K, советую! Волосы не утяжеляет, аромат и на ощупь волосы приятные.
26.12.2015
Давно хочу ее попробовать)))
03.04.2016
Волосы со вспышкой всегда блестят))