Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 18:39

Вроде бы крем как крем, питательным, конечно, не назовешь, увлажняет ненадолго, но все же не на пять минут, впитывается быстро. НО: после нанесения остаяляет даже не пленку, а как будто какой-то налет на руках (они не сухие, но и не гладкие!) и этот запах...бррр. Ужасный химический аромат, неслабый и очень приторный. Сейчас уже и не знаю, что меня сподвигло его купить. Больше этого не сделаю.
Barsukovaне рекомендует
  • 20.10.2011
    Мною перепробовано множество кремов для рук. Но могу скажать, что ни один крем из "Чистой линии" для рук больше не возьму, ибо все минус для меня. 1) Не питает, не избавляет от сухости2) Запах не из приятныхДа, стоит он недорого, но извините...Всем кто ищет хорошее питание и увлажнение - обходите…
  • 10.06.2012
    Никому не посоветую крем с ромашкой для рук от Чистой линии. У него я нашла только один маленький плюсик - легкое смягчение кожи - и несколько явных недостатков!- После нанесения остается липкая пленка!
  • 31.12.2010
    Это действительно очень неплохой крем для рук за низкую цену - покупала примерно за 30 руб. По текстуре он приятный, нетяжёлый, впитывается мгновенно, что зимой, наверное, особенно актуально - можно носить с собой в сумке, благо места занимает немного. Кожу действительно питает, хорошо смягчает.
  • 15.07.2010
    Хорошо питает кожу. Запах приятный. Никогда не пробовала, а тут решила попробовать и он меня приятно удивил.