Среднее: 4 (114 голосов)

белен аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 20:34
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный запах, неплохой состав, нет ощущения пленки на коже, хорошо распределяется по коже, экономичен
Недостатки: не подойдет для зимы и очень сухой кожи рук, не подходит для очень сухой кожи

Крем для рук от Грин мамы мне достался в подарок. Читала восторженные отзывы о нем.. а вот я не в восторге. Да красивая упаковка, 100 мл. Экономно расходуется, сделан из натуральных компонентов( сравнивала с кремами Эйвон, дак там на первом месте после воды стоит жидкий парафин и вазелин- здесь же все натуральное) Крем белого цвета, аромат не резкий травяной.. природный какой то не плохой, но на любителя. Есть едва ощутимый аромат солодки а вот смородины и и календулы запаха нет совсем. Впитывается крем быстро , руки не жирнятся , но пресловутого увлажнения я не ощутила..Руки вроде и не сухие , но и не бархатистые..вроде и гладкие но не мягкие.. вобще странный эффект.. Для зимы он явно не пойдет..у кого очень сухая кожа будет как пергамент..

Сама бы я его не купила.. в целом не плохой но мог бы и лучше быть .. а так.. на четверку))

белен не рекомендует Крем для рук GREEN MAMA Календула и масло смородины