Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:27

С данной фирмой лаков познакомилась совершенно случайно. Купив один-не смогла остановиться и пополнила свою коллекцию аж 6-тью топами!

Палитра цветов достаточно обширна, я видела оттенков 15. Также есть обычные эмалевые лаки, но они интересуют меня гораздо меньше. Стоимость 3-5 грн.

Лаки схожи в характеристике и различаются только добавленным глитером. Все лаки очень просто наносятся, допускают возюкание кистью, сохнут на удивление хорошо. Я сравниваю с топами от Голден Роуз, так вот эти просто метеоры. Минут 15 и они уже застыли! Описывать каждый не буду, просто покажу фотографии, а там вы сами все увидите Smile

Итак, мои приобретения:

Бирюзовый матовый глитер.

Красный блестящий глитер. Думаю накрасить им на Новый год вместе с зеленым лаком.

Нежно-сиреневый оттенок. На ногтях матовый глитер добавляет графичность.

Оранжево-лососевый оттенок. Содержит в себе только матовый глитер.

Голографический, и пожалуй самый сияющий из всех-фиолетовый.

Синий блестящий глитер.

Вот такие оттенки я себе приобрела. Как вам?

Мне лично очень! Smile

Ссылки на МАНИКЮРЫ:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Пы.Сы 2: Если отзыв вам понравился ставим пальчик вверх

alenka_sрекомендует
14.09.2013
Вау! Всего лишь 5 грн.? Где вы приобрели этот лак, если не секрет? Очень красиво Smile
красивые лаки
и ногти чудо!
Очень красиво! Почитала и посмотрела фото с удовольствием! Party
14.09.2013
спасибо большое, мне приятно))
Я покупала в переходе, видела и на рынке)
Каакие красивые тоопы!
мне все варианты понравились без исключенияяя,теперь буду искать эти лаки на полках магазинов!
отличный,подробный отзыв!)
очень красиво)))
14.09.2013
Красивые глитеры! Мне особенно понравился с фиолетовой основой и зеленой Love
14.09.2013
потрясающе..у нас таких не видела точно
красивые лаки Smile надо бы на Барабане поискать Big smile
17.09.2013
Такие милашки Love Цена хорошая и объем удачный. Я бы не смогла пройти мимо них, но у нас, к сожалению, их я не встречала Sad
17.01.2014
Спасибо девочки)
я сомневаюсь, что они будут в магазинах, скорее на рынке или в переходе Smile
20.01.2014
Такая красотень, и за такие копейки! ShockLaughing out loud
Найду - скуплю всё!
26.01.2014
Я тоже так рада им!
подумываю купить еще несколько.
Скорость высыхания меня безумно радует Smile
  • 01.06.2014
    Всем привет! Блуждая на просторах интернета, часто натыкаюсь на интересные предложения, пройти мимо которых не всегда получается. Последней моей находкой был чудо-набор лаков за смешную цену. А наткнулась я на него на вот этом сайте . Вот мои лаки Купила 10 штук за 25 гривен (меньше 100 рублей).