Опубликовано 22 Август, 2014 - 19:47

Однако, здравствуйте Smile

Вы думали, я ем только сладкое? Нет (хотя по большей части - да Laughing out loud) Сегодня я хочу рассказать о наивкуснейшем мягком творожке Лакомо Smile

Гуляя по Ашану, увидела его и положила в корзинку, не раздумывая. Цена более, чем приемлемая - 25 рублей.

Я и раньше брала этот продукт, но упаковка была другая - фиолетового цвета. Теперь присутствует синяя цветовая гамма. Открывается легко.

Вес просто идеальный! 150 грамм - самое то! 100 гр - мало, 200 - много... А вот этой пачкой вы сможете перекусить между приемами пищи Smile

Консистенция как у густого (очень густого) йогурта, однородная, без комочков.

Вкус нежный, молочный, без какой-то кислинки или неприятного послевкусия, которое было раньше.

Состав хороший, не верите - почитайте в интернете, эти добавки даже полезны для организма Smile

Калорийность - нижайшая. Хотя белка - строительного материала для мышц - достаточно. Неплохо насыщает и перебивает чувство голода. Вас не будет мучать совесть, если вы полакомитесь этой вкуснятиной перед сном Smile

Лактобактерии улучшают микрофлору кишечника (и не надо Линекс и Бифиформ пить!) и помогают пищеварению.

Кстати говоря, творожок не оставляет чувства тяжести в животе Smile

Единственный минус - уж больно быстро съедается! Laughing out loud

______________________________

Рекомендую ли я? Да, да и еще раз да! Это полезнее йогуртов Smile

Достоинства
  • мало калорий, много белка
  • можно кушать его перед сном :)
  • насыщает
  • очень вкусный
  • полезный
  • хороший состав
Недостатки
  • я встречала только в ашане
SmoKKрекомендует
22.08.2014
А у нас в Ашане я его не видела. Но еще специально поищу. Такие продукты очень люблю.
24.08.2014
Ого,калорийность для творога супернизкая...хочу такой попробовать!
09.09.2014
0%?????? Самый низкокалорийный творог который я постоянно покупаю - 0,5%, но он зерновой, ну, как деревенский.
07.10.2015
очень хороший творог) соотношение "цена - качество" прослеживается)
07.10.2015
kotvasyanash, это точно! Я им все время в Ашане закупаюсь
13.02.2016
Я бы покушала такой творог если бы у нас его продавали Smile
13.02.2016
Lina_ESC, у вас нет Ашана?
14.02.2016
SmoKK , есть, но вроде и там не встречала
14.02.2016
Lina_ESC, должны быть. Посмотрите повнимательнее Smile