latte аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 11:59
Достоинства: большой ассортимент товаров, доступные цены, приветливые кассиры
За покупками езжу в Ашан "Северный Молл" (СПб, пр. Культуры 41), очень довольна этим магазином, всегда есть место на парковке, очередей диких нет, в отличии от Ашана в Меге Парнас. И, пожалуй, самое приятное - это цены (Лента тоже недорогая, но не настолько. Про Карусель с её качеством вообще молчу). Покупаю в магазине всё, начиная от хоз.товаров, заканчивая продуктами, ни разу у меня не возникло претензий к качеству товара. Единственное, что не беру в магазине - это мясо, цена там выше чем в Окее О_о. А так в целом очень даже довольна, часто беру продукцию их собственной марки, те же самые бумажные полотенца и прочее в том же роде, ведь смысл переплачивать за то же самое, только разве что за бренд? Но думаю мало кому нужна брендовая туалетная бумага Wink
Надеюсь Ашан "Северный Молл" так и будет продолжать радовать отсутствием очередей и свободной парковкой Smile

latte рекомендует "Ашан" - сеть магазинов

• Огромный город Ашан

21.10.2012
    Композиция аватар

В нашем городе Ашан открылся полгода назад, и мы скорее побежали туда, чтобы посмотреть на нахваленный магазин. Когда мы увидели его размеры, то просто ахнули! Первый раз было очень страшно заблудиться там:) Там можно купить все-все-все! И это огромнейший плюс!

• В принципе хороший магаз

30.01.2014
    EdvardGervis аватар

Много строчить не буду так как везде и буквально во всех магазинах есть обманы в виде пробивание лишних товаров на кассе или маскировка не свежих продуктов - ЭТО ЕСТЬ БУКВАЛЬНО ВЕЗДЕ ИБО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ((( просто внимательно выбирайте и не стесняйтесь этого...

• Интересный магазин

30.11.2012
    Аленка ру аватар

Никаких претензий к Ашану-магазин хороший, мне там нравится, особенно отделы с косметикой-всегда набираю кучу всего. Естественно, встречаются некачественные помады-это бывает, ну а что можно ждать от помады за 12-20 рублей? Но все равно покупаю иногда))), и кое-чем пользуюсь, а кое-что выбрасываю.

• Можно сходить.

05.11.2012
    Сонечкаonelove аватар

Частенько захожу в магазин "Ашан".Сейчас расскажу о нем поподробнее.Итак цены там ниже чем в остальных магазинах,товар хороший.Раньше боялась покупать там косметику т.к.дешевая и некоторая неизвестных производителей.Но потом решилась купить бальзам для губ.Стоил он 16 рублей я взяла две штуки.И…