Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:22

Подгузники привлекли изначально очень привлекательной ценой, упаковка из 10 штук за 99 рублей! Видела их только в магазине "Пятерочка", может где еще продаются, не знаю.

Упаковка
Упаковка

Сами подгузники производятся в Чехии, марка бельгийская. Состав вроде ничего необычного, стандартный: целлюлоза, суперабсорбент, нетканный материал, полиэтилен.

Производитель
Производитель

Плотный, не очень гибкий на ощупь, не толстый, просто плотный, без запаха. Дизайн очень простой и не замысловатый, белый и и полосочка на пояске с мишутками. На спинке и вокруг ножек есть резиночки, хорошо держит от протекания, у нас не разу не протекал. Очень просторные.

Состав
Состав

Впитываеют довольно прилично, наша попка оставалась сухой, без раздражений, но сама поверхность мне казалось, что недостаточно комфортна для кожа, влажновато, хотя... На других подгузах было тоже самое. Хуже всех были Памперсы слип и драй, эти вообще воняют жутко, после пописа становятся как наполненные полностью гелем и мокрые изнутри и снаружи тоже влажные!

Подгузники фас и профиль
Подгузники фас и профиль

Для сна вообще супер. Единственное, что напрягало, но не особо, это что они жестковатые.

Вид изнутри
Вид изнутри

Итак, лично мой вердикт: Цена отличная и качества достойное.

Резиночка
Резиночка

Рекомендую как не дорогой, вполне приличный вариант для сна и домашнего использования.

Достоинства
  • без запаха
  • дешевые
  • нет раздражений и опрелостей.
  • поясок
  • сухая попа
Недостатки
  • грубовато сделаны
  • толстые
Lazyrрекомендует
  • 25.12.2012
    Как-то раз решила попробовать купить эти подгузники.Они продаются у нас в Пятёрочке. Привлекла их низкая цена ( дешевле чем самые простые хагисы) и большая красивая упаковка. Но на этом плюсы закончились. Дальше пошли одни минусы. Подгузники просто ужасного качества.
  • 03.10.2013
    У нас в городе открыли новый гипер-маркет "Карусель". Проходила мимо витрины с подгузниками и мой взгляд упал на подгузники Honey Kid Comfort и меня поразила их цена. В пачке 50 штук цена 350 рублей. Выходит по 7 рублей за штуку. Подгузники качественные. Мне и ребенку нравится.
  • 23.08.2013
    Как говорится сколько людей столько и мнений. По мне так это самый оптимальный по цене и качеству вариант для использования в ночное время. Даже через 7 часов попка сухая. днем мы ими не пользуемся так как малыш часто какает,да и толстоваты они.