Evgeniastr аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 17:33
Достоинства: гигиенично
Недостатки: слабый запах
Хочется, что в туалете всегда приятно пахло. Сначало я использовала подвеския для унитаза с мыло, которое было очень неприятно менять, да и освежали они не долго. Когда я купила освежитель для туалета Bref гель проблема замены больше не стояла. В отверстие подвески выдавливашь гель, руки не пачкаешь, и можно это делать по мере необходимости. Аромат приятный, но не стойкий и не сильный. У меня были ароматы: волна свежести, дикий лимон, зеленое яблоко. Особо выделить никакой не могу, все не плохие. В продаже этот гель был только в маленьких бутылочках по 100 и 200 мл. Большие бутылки по 400 мл появились позже. Поэтому получалось достаточно дорого, так как бутылочки в 100 мл хватало недели на три. Чтоб унитаз от геля становился чище, я не заметила. А потом я приобрела Туалетный утенок, который мне понравился намного больше.

Evgeniastr рекомендует Очиститель воздуха Bref WC гель

BREF Гель для унитаза с подвесным контейнером(400 мл).

Экономичен, его длительное использование позволяет постоянно заботиться о гигиенической чистоте и устойчивом свежем аромате туалетной комнаты.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Bref WC
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Освежитель для туалета ++ФОТО

07.01.2013
    РегинаMilky аватар

Освежитель шел в наборе с корзинкой, которая вешается на край унитаза. Объемом 360 мл. Довольно недорогой, стоил 104 рубля в Рубль Буме. В геле видны белые гранулы- гранулы свежести. При каждом смыве образуется небольшая пена и легкий морской аромат.

• Слабенько

06.12.2010
    Альбинос аватар

Чем хорош это гель - к каждой бутылке прилагаеться пластиковый контейнер,который вы один раз цепляете к унитазу и потом после каджого смывания густой гель понемножку,аккуратно обмывает унитаз.В контейнере есть специальное отверстие,куда вы по мере надобности доливаете гель из бутылочки,не пачкая…

• Пока нравится

15.01.2012
    Solntse1980 аватар

Этот комплект Bref(флакончик средства и корзинку) я приобрела давно,но долго не решалась поставить в туалете. И вот на днях все-таки поставила. Порадовала простота установки и принцип работы системы. Крепим корзинку к унитазу,заправляем из флакона гелем и готово.