Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Анчик аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:00
Достоинства: недорого, если по акции, нет запаха
Недостатки: очень толстые

Купила протестировать эти подгузники в Улыбке радуги, консультант предложила воспользоваться выгодной акцией: одну пачку берёшь по обычной цене, а вторую за 50₽, вышло 20шт за 250₽, нормальная цена.

Посмотрела по кг, 4ки не было и я взяла 5ку 11-25кг. Сыну 1,9, весит 13,500, эти подгузники оказались велики. Застежки на животике практически сходятся. Мы пользуемся подгузниками только ночью и на прогулке. Два раза одевала сыну на ночь и протекали, малыш весь мокрый, приходилось переодевать. Теперь использую только чтобы довести до садика ребёнка.

Что касается внешнего вида подгузников, они обычные, без резиночки по спинке, в этом Хаггис лучше. И ещё не понравилось, что они толстые, наверное целую ночь попке преть в таком подгузник неприятно, памперсы и норвежские Bleer заметно тоньше! Но раздражения у нас не было от Babiko, да и запаха у них нет, поэтому ставлю 3 звезды, на крайний случай использовать можно, но все же постараюсь, чтобы дома всегда были какие-н другие подгузники, эти покупать больше не хочется.

Анчик не рекомендует Подгузники Babiko Soft&Dry Junior

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Babiko
28.10.2017
Точно сказано лучше чем ничего☺👍 сама как то купила пачку чтобы до з\п мужа протянуть пару дней и купить привычные, хорошие подгузники! Мы не протекали, но попа была мокрая, а подгузник хоть выжимай😱😨. На прогулку пойдёт, на сон ночной не очень то, но всё же лучше чем ничего.