Ksenia4ka аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 13:53
Достоинства: аккуратно и качественно сделана, долговечна
Недостатки: дорого стоит

Хочу рассказать о своих двух любимых сумочках. Покупались они с разницей в 2 месяца.

Сначала я купила маленькую сельму. Она оказалась очень удобной, в нее помещается много самых основных вещей,так что она оказалась удобной как для вечерних,праздничных мероприятий,так и для просто прогулок, а так же я стала иногда ходить с ней на работу. Носить ее можно либо на плече либо через плечо.

В сумочке всего один карман на молнии, в него у меня помещаются паспорт и деньги.

Покупала ее в Париже, в галерее Лафайет, на момент покупки она стоила 250 евро + с нее еще вернули такс фри но сколько сказать не смогу.

После покупки нашла в сумке небольшой дефект- с левого бока,внутри за тканью отходит подкладка, но если честно это плохо видно и можно понять только на ощупь. я попыталась сфотографировать на свет, и по фотографии видно что данный дефект не сильно заметен.

Меня это не смущает, но если кому-то принципиально чтобы сумка была без изъянов, то лучше перед покупкой проверять не отходит ли подкладка.

Со временем я поняла что на работу все-равно нужна сумка побольше- вот и сделала себе подарок к Новому Году)))

Немного насторожило что вверху края сумки немного неровные, при чем в других цветах верхняя часть была более ровной, продавец сказал что это из-за особенности натуральной кожи,и что в дальнейшем может выровняться...не выровнялось))Но больше в данном цвете сумок не было,и мне так хотелось именно такую,что я не стала сильно заморачиваться и купила))

В этой сумке намного больше места. 5 карманов разных размеров. Есть ручки, а значит носится не только на плечах.

Мне очень нравится качество материала этих сумок. Плотная кожа должна прослужить не один год. Аккуратная и ровная прошивка радует глаз. Так же подобные сумки смотрятся очень стильно и ярко, чем выделяются на фоне остальных.

В общем я рада покупкам и ни капли не жалею!))

Спасибо за внимание!)

Ksenia4ka рекомендует Сумка Michael Kors Selma Medium & Large

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Michael Kors
23.01.2015
Черная просто ваааау, а где вы брали ее?
23.01.2015
Спасибо) брала в галерее лафайет, в Париже)
Если судьба занесет в Париж))) носите на здоровье Wink
26.01.2015
Фиолетовая просто бомба )))
09.02.2015
Обалденная!!
11.02.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!
Trf аватар
Trf
17.04.2015
Ооо а черная это видимо какая то коллекция? Не подскажите сколько фиолетовая стоила?
18.04.2015
Если честно я не знаю на счет черной Smile
Фиолетовая стоила около 19-20т.р.(покупала прямо перед НГ, но видимо цена из-за кризиса уже была поднята)