Натаниэлла аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:16
Достоинства: идеальный корректор, легко растушевывается, не размазывается, не сушит кожу, нейтральный запах, ровно ложится, уберает недостатки, экономичный
Недостатки: маленькая баночка )

у меня проблемная кожа я с этим борюсь но и маскировать тоже нужно, перепробовав практически все я увидела у ИР это милую баночку дай думаю попробую. (особо на волшебство уже не рассчитывала думала очередная "сгущенка с песком" ) НО на мое удивление он реально работает естественно не волшебно но покупать можно единственное через время немного жирноват становиться ну и совсем уж огромные прыщи плохо маскирует

ну в общем его достоинства:

+ хорошо маскирует поры и красные участки кожи и пятна

+ не забивает безбожно поры

+ :легко наноситься даже пальцем )

+нет на лице разводов, и переходов от лица к шее ( от тоналок у меня всегда лицо более темное а шея светлая )

+ отсутствует эффект маски

+кожа приобретает здоровый вид

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НУЖНО МАЗАТЬ ВСЕ ЛИЦО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ УБРАТЬ - для меня это самое важное )))

сверху все это дело я припудриваю и все )))

минусов всего пару

- оочень маленькая баночка (хотя и хватает на дольше чем планировала)

- цена за оочень маленькую баночку ))))

-иногда сильно жирно на лице из-за него

- а иногда не прячет шелушения а наоборот подчеркивает!!

ну в общем у тех у кого кожа не шелушиться очень подходит вот участок у меня шелушиться (перепалила) я там не мажу а то некрасиво получается я пробовала как лоскуты висят (

но все равно я в восторге от этого ноля недостатков )))

Натаниэлла рекомендует Корректор Ив Роше / Yves Rocher "Ноль Недостатков"

Тип косметики: Корректор
Срок действия до: 2017-03-08
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2017-03-09
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • "Ноль достоинств"!

06.08.2013
    k-o-o-k-l-a аватар

Никогда не покупала себе косметику Ив роше, потому что ну не считаю я ее хорошей...не знаю, для меня она всегда была на уровне какого-нибудь Авон или Орифлейм или Мэри Кей. Не думаю, что, то что продается по каталогам может быть хорошим. Читать далее

• Правильнее назвать "Ноль достоинств"

28.08.2013
    Alexa Krasavina аватар

Несмотря на то, что мое недавнее знакомство с декоративной косметикой Ив роше прошло удачно, этот продукт мне вообще не понравился. Приобрела я сразу 2 корректора, один под глаза (irecommend.rucontentdlya-glaz-zamechatelnyifoto-makiyazha ), другой для маскировки воспалений и пост-акне. Читать далее