Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:26

Всем доброго времени суток! По причине болезни, застряла на несколько дней дома, поэтому попросила вчера близких купить мне сразу несколько десертов от Creamoire. Просьба была выполнена и я получила аж три десерта "Панна Котта", но с разными вкусовыми наполнителями. Если бы я знала, что он из себя представляет, то закончила бы знакомство с ним еще на первом вкусе, но ведь не пропадать же продукту? Придется есть:(

Вот так выглядит упаковка:

Так - обратная сторона картонной упаковки:

А вот и сам стаканчик:

В одном стаканчике 120 г десерта, значит калорийность одной порции равна 282 ккал.

Запах мне напомнил некую смесь творожной ватрушки с ликером (?). По структуре похож на желе. Вкус более-менее приятный, нежный и слабо сладкий. Сочетание Панна Котты с шоколадным соусом я нахожу более удачным, чем с карамелью и грушей, что я пробовала вчера. Хотя все равно отдаю предпочтение творожным или бисквитным десертам. Кстати, соус оказался очень жидким, как водичка, хотя на сайте производителя написано следующее:

Панна Котта с шоколадным соусом - изящный итальянский десерт из нежных сливок с густым шоколадным соусом.

В общем, решайте сами, хотите ли вы такое пробовать или нет, так как вкусы у всех разные, но я бы выбрала что-нибудь другое.

Состав: Панна Котта 82% (сливки, яйца, вода, сахар, ром Bacardi, желатин, сорбат калия, ароматизатор «Ваниль-сливки» идентичный натуральному), соус шоколадный 18% (вода, сахар, шоколад черный Brut, масло сливочное, какао-порошок, крахмал кукурузный модифицированный, сорбат калия)

Пищевая ценность: белки – 4,4 г, жиры – 16,1 г, углеводы – 18,0 г

Энергетическая ценность: 235 ккал

Цена: 15,41 грн.

Десерты Creamoire: Тирамису, Фондант с бельгийским кремом, Классический фондант, Трайфл, Чизкейк, Панна Котта с грушей

Миссис Бинрекомендует
уважаю Ф.Раневскую Smile
13.07.2015
выглядит красиво, не отказалась бы от шоколадного соуса Smile
13.07.2015
Хорошо, что хоть цитата есть, этим и берут).
13.07.2015
Цитата Раневской в точку и кушайте, что нравится. Мне вот такой даже пришелся по вкусу на вид, ведь соус то шоколадный. Laughing out loud
здорово придумали с цитатой
13.07.2015
Начитавшись Ваших отзывов вчера пошла покупать эти десерты, но не нашла их в ближайшем супермаркете Sad(
Но нашла рецепт и теперь попробую сделать что-то похожее сама Big smile