Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:17

Я уже писала отзыв об аналогичном йогурте со вкусом персика, пришла очередь вишни!

Внешний вид: У персикового йогурта мне понравился стаканчик, а этот почему-то нет. А так всё просто и красиво.

Внутри йогурт розовенький.

Консистенция почти желейная.

Вкус: Не идеальный. Вишня чувствуется, но не сильно. Как я уже писала в прошлом отзыве, йогурты без кусочков фруктов/ягод имеют совершенно другой вкус, нежели с вышеперечисленными элементами. и надо сказать этот вкус хуже. Чувствуется, что йогурт далеко не натуральный.

Цена: 10-12 рублей.

Итог: Рекомендую на пробу, думаю, этот йогурт найдет своего любителя Smile Я не возьму больше.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Однородная консистенция
  • Хорошо хранится
Недостатки
  • Вредные добавки
  • Нет фруктов
  • Химический вкус
Lina_ESCрекомендует
24.08.2014
Люблю всё вишнёвое Smile
Пробовала этот йогурт, но признаюсь, что есть и вкуснее Smile
Отличный отзыв.
25.08.2014
Тоже покупаю йогурт этой фирмы, но предпочитаю 5% жирности , а то и больше Smile
Я люблю с кусочками)
29.08.2014
Я вообще есть эти йогурты не смогла. Ужасные все.
Я тоже раньше их брала. Привлекала цена, да и рекламировали так аппетитно. Но в последнее время всё чаще стала делать йогурты дома из заквасок и цельного молока. Как ни крути - а это всегда свежий и натуральный йогурт, можно самой добавить в него фрукты, мюсли по вкусу. Перепробовала кучу разных производителей. Дочке полюбились йогурты, которые я делала из заквасок Орсик. Даю ей с собой в школу для перекуса в маленьких баночках. Из одного треугольничка можно сделать литр йогурта.
26.01.2016
Ну это да, я тоже стала склонятся к домашнему йогурту, но все-таки есть производители, которые делают настоящий йогурт, чаще всего это местные производители
Я тоже предпочитаю наших местных производителей. Закваски Орсик производят в Подмосковье Smile