Среднее: 4 (26 голосов)

natalis аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:59
О cебе: зарабатываю для животных
Достоинства: а он правда работает!
Этот лосьон приобрела случайно, покупала что то в аптеке и вспомнила что закончился мой лосьон "стоппроблем", а такого в той аптеке не оказалось и мне предложили альтернативу Делекс.
Особых надежд я на него не возлагала (по этому фото нет), просто стала пользоваться им регулярно утром и вечером. Он немного дороже стоппроблем, но с первого применения мне понравился больше, запах более приятный, еле заметный, не навязчивый, быстро выветривается.
Пользуюсь им уже наверно больше 2х месяцев, покупала баночек 7, заметила что подкожные камедоны, которыми были усыпаны скулы и подбородок-пропали. Черных точек на носу по прежнему не уменьшается ((, но прыщей стало заметно меньше, новые появляются только перед месячными 2-3 шт или если забудусь и руками лицо наковыряю!
Еще лосьоном можно пользоваться вместо умывания, утром я чищу зубы, немного промакиваю глаза, а остальные участки кожи протираю лосьоном и вечером после снятия косметики, перед сном протираю.
В серии делекс есть еще гель от угрей, его действия я особо не оценила, может быть тоже со временем проявится ))

natalis рекомендует Лосьон очищающий Делекс акне Delex-acne

Лосьон предназначен для ухода за кожей любого типа, особенно нормальной и жирной, склонной к угревым высыпаниям и прыщам.
Брэнд: ДЕЛЕКС-АКНЕ
  • axel1985 аватар

axel1985 15 Февраль, 2012 - 10:59
    +,а мне не помог
  • natalis аватар

natalis 15 Февраль, 2012 - 11:27
    Жаль что не помог (( Я, правда, тоже не сразу изменения заметила, когда думать о них перестала, тогда и приятно удивилась Smile Еще я перестала спонжем тоналку наносить (узнала что спонж заразу разносит по всей поверхности), просто пальцами намазывала-экономичней даже выходит Smile, да и вообще реже стала тоналкой пользоваться, автозагаром немножко тон задаю