Среднее: 3 (148 голосов)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 21:48
Достоинства: вкусная еда, вкусное мороженое, вкусное мясо
Недостатки: не всегда чисто

Добрый день!

Сегодня посвящу свой отзыв сети быстрого питания. Знаю, что фастфуд очень и очень не полезная вещь, но иногда можно себе позволить. Расскажу о Бургер Кинге в Новосибирске, фото в отзыве из того, который на Маркса возле метро. Еще раз я пробовала оттуда бургер, который брала в Галерее на Красном проспекте.

Итак, наш заказ на трёх человек: 3 Воппер Джуниора(1 шт./ 89 рублей), Кружка под напитки. Бокс с крылышками, картошкой фри и луковыми кольцами( 343 рубля), Наггетсы( обычно в меню- 110 рублей, нам продали за 69 рублей)+ я еще брала мороженое Твикс, но это отдельно(120 рублей). В общем за заказ у нас вышло около 900 рублей на троих. Это нормально, в KFC отдали бы больше.

А теперь поподробнее:

Воппер Джуниор- обычный бургер, эмоций особых они у меня не вызывают, различий между бургерами тоже не вижу. Для свой цены вполне норм.

Кружка- проще брать одну на всех и несколько трубочек( ну если Вы не брезгуете, конечно). Нам 1 стакана и 3 трубочек вполне себе хватило, когда заканчивалось питье, то просто добавляли езе и всё.

Бокс- ооочень вкусно! Это огромная коробка со вкусностями. Удобно заказывать на троих или 4 сразу, её хватит каждому. Картошка Фри- вкусно, нет различий с другими сетями питания. Луковые кольца- нереально вкусная вещь, но от лука там только форма( хотя может оно так и должно быть), Крылышки- может слегка пережарены, на мой вкус, но с кисло-сладким соусом уходят только так.

Наггетсы- вкусное мяско, но только вот как раз за 70 рублей максимум. С соусом опять же очень вкусно выходит.

Мороженое- я брала Твикс. Оно шикарно! Серьезно, очень вкусное мороженое и, надо сказать, приличная порция, я очень даже наелась. Еще хочу отметить, что Твикс подразумевает не просто наломанные палочки и это мороженое, а какая-то у них там смесь, шарики шоколадные, печеньки и карамель всё по отдельности. В общем, очень вкусно, теперь хочу все перепробовать.

Еще, конечно же, хочу отметить эти няшные короны Бургер Кинга, так и манит сфотаться с ними, что мы впрочем и сделали Smile

Итог: Я буду рекомендовать эту сеть питания. Если Вы читаете этот отзыв, значит подразумеваете в своем рационе фастфуд и прекрасно осознаете его вред.

Lina_ESC рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания

17.10.2015
Вред осознаю (смотрю честными глазами). И пускаю слюни на бокс Big smile
В нашем городе сети Burger King нет, однако, будучи в других городах, заходить удавалось. А вот, что мороженое там вкусное, я и не знала! Smile
18.10.2015
С удовольствием туда бы заглянул и поел мороженое, но у нас его нет, зато МакДаков целых два и KFC есть. Smile
18.10.2015
я только мороженое в таких ресторанах беру)
18.10.2015
Ни разу там не была)))) У нас в городе был Бургер кинг, но потом закрылся. Макдоналдс его вытеснил.
18.10.2015
Никогда не заходила в KFC, обычно по привычке шлёпаем в McDonald’s, тоже в основном только из-за мороженого, теперь я просто обязана его попробовать и в KFC! Big smile
18.10.2015
не бывала в таких ресторанах
18.10.2015
А мне у нас ведро не понравилось - курицы мало, луковые колечки нечто непонятное.А нагетсы... Как будто Ролтон мягкий жувала Sad
18.10.2015
а я как-то обхожу стороной эти заведения быстрого питания, а оказывается, там не всё так плохо
18.10.2015
Спасибо Всем за внимание к отзыву! Smile Мне Макдональдс вообще не понравился, котлеты у них абсолютно невкусные, на мой вкус. В КФС дороже, хотя азиатское меню у них вполне себе Smile
18.10.2015
А у нас в Нижнем Burger King прямо напротив KFC)))
19.10.2015
Бываем время от времени в Бургер Кинг. Вредность, конечно, но такая вкусная Big smile
19.10.2015
Я в Бургере зашла один раз в аэропорту и там он стоял забытым, обслуживание и еда были соответствующие, поэтому больше туда не ногой, хотя понимаю, что не везде так
19.10.2015
Как же иногда вкусно вредную еду поесть
Не питаюсь в фастфудах, но раз в пол года бывает заглядываю. Жаль у нас нет БургерКинга, этот Макдак достал уже Sick
22.10.2015
да мороженное у них вкусное)
Вредно конечно, но вкусно! Иногда можно! Tongue
26.10.2015
Я иногда тоже балую себя такими вкусняшками в Бургер-Кинге Smile)) хотя для меня Макдак все-равно вне конкуренции Smile)
Периодически хожу в такие вредные сети) Мороженое у них не брала, но убедили, что надо попробовать)))
27.10.2015
Я мороженного у них не провала, теперь очень интересно стало какое оно! Innocent
27.10.2015
беру там только мороженое Big smile
28.10.2015
Много чего нравится оттуда.
29.10.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву! Мороженое и правда стоит попробовать! Smile
02.11.2015
мне тоже Бургер Кинг нравится больше чем KFC и Мак) заказываем иногда такой бокс, и наггетсы тоже любим Smile
а вот вопперы у меня восторга не вызывают..
02.11.2015
а вот вопперы у меня восторга не вызывают..
02.11.2015
Такое все аппетитное на вид. Smile
06.11.2015
Да, иногда не могу устоять от такой пищи, но стараюсь не злоупотреблять Smile
10.11.2015
я что-то не помню была ли я там ?))) в маке редко бываю, стараюсь вообще завязать)))
12.11.2015
Можно бывать там иногда
03.12.2015
Брат мужа очень часто рассказывал о бургер-кинге в Питере, но мы еще там не бывали. Есть повод посетить! Big smile
03.04.2016
Муж у меня вечно там ошивается Big smile
03.04.2016
Джулианна, Smile
Вот мороженое там не ела.