Среднее: 5 (1 голос)

fox. аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:58
Достоинства: аккуратная, безопасная, прочная

Люблю печь пиццу и всякие открытые пироги на ее основе, т.е. тонкое тесто, начинка,  сыр. Мне очень нравится круглая форма, поэтому, сменив несколько тонюсеньких тефлоновых форм, наконец купила вечную сковороду для этих целей. После чего мне очень захотелось купить ей достойного компаньона. Выбирала из нескольких вариантов: тарелка для пиццы 30-32см, доска стеклянная с изображением пиццы и доска деревянная. Тарелка отпала, т.к. ее еще и хранить где-то надо, а она не маленькая. На стеклянной доске горячая пицца отсыревает (как впрочем, и в тарелке). Хотела обычную круглую, но нечаянно, в одном интернет-магазине, наткнулась вот на такую специальную. Брала не глядя.  «Доска разделочная береза круглая 340мм для пиццы клееная К69»- больше никакой информации и фото не было.

В итоге она мне очень сильно понравилась, ямки очень удобны для нарезания пиццы круглым ножом. Толщина доски 2 см, состыкована из брусочков, которые входят  друг в друга зубчиками. Обратная сторона просто гладкая. Доска очень аккуратная, лучше, чем я ожидала. Цена 208 рублей. Теперь моя пицца больше не отсыревает!

fox. рекомендует Доска разделочная Вега и К береза круглая 340мм для пиццы клееная К69

Категория: Посуда
Брэнд: Вега и К