Опубликовано 27 Январь, 2018 - 21:46

Подарила проектор на Новый год своему пятилетнему сыну. Давно просил, выбирала, читала. Дешёвые модели по отзывам светят тускло, поэтому пришлось поискать.

Для нетерпеливых начну с минусов:

1. Музыка громкая. Даже на минимуме. Ребёнку, который лежит в полной тишине и пытается заснуть, это чересчур. У меня есть с чем сравнить - игрушечный поющий пингвинчик, музыка которого убаюкивает и не отвлекает от сна. Музыка проектора - заставляет слушать её, и через пару минут буквально требует себя выключить! Хотя сами мелодии весьма приятны.

2. У меня вышла нестыковка с телефоном. Проектор отказался проигрывать музыку с моей Леновы, выходило какое-то "бе-ме", с заиканиями и хрипами. Оставила эту идею и больше не пытаюсь.

А теперь плюсы!

1. Проектор разноцветный и сделан по уму. Я не хотела утомляющего кружения звёзд, и здесь как раз не кружение, а плавная смена расположения и цветов (красный, зелёный и синий). Кроме звёздочек есть и кружочки - видимо, планеты. Красота!!!

2. Проектор яркий! Всю комнату он вам не осветит, это не ночник, но звёзды пускает красиво! Даже с расстояния 2,5 метра звёзды не теряются по пути к потолку, а отображаются на нём, крупные и размытые. Разумеется, чем ближе расстояние, тем они ярче и чётче.

3. Верхняя крышка снимается. Она мягкая, поэтому ребёнок может легко вдавить её внутрь. Мой так и сделал. Я просто отцепила её, выправила и нацепила обратно. Да, она осталась помятой. Но на проектируемых звёздах это не отразилось вообще никак!

4. Лялькам понравится сова в комплекте - её хорошо мять ручками, плюс в некоторых местах она шуршит. Забавная, но у нас она где-то валяется давно.

Я очень довольна покупкой, и каждый раз любуюсь, когда включаю. За месяц не надоело!

Всем советую к покупке! Брала на Юлмарте, у них дешевле всех вышло, плюс доставка бесплатная.

Напоследок - проектор в нашей кроватке-чердаке. Сынуля как раз лёг спать:

Спасибо за внимание!

Lady Annabelleрекомендует
03.02.2018
Очень красиво выглядит в темноте. Хотелось бы такой проектор домой
03.02.2018
А у нас что-то подобные ночники не пошли Sad Только сейчас, когда сыну уже 2,5 годика, иногда включает его и музычку слушает Big smile
08.02.2018
Какая классная штука! Smile