4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

oleg2509 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:55
Достоинства: время автономной работы, ёмкий аккумулятор, подставка, удобство использования, яркий экран
Недостатки: хрупкий

планшет lenovo yoga tablet 10. Используется полтора года. Впечатления такие: сначала было неплохо!

Озадачивало только большое количество папок и иконок, которые не использовались. Я раньше работал с windows, пришлось переучиваться. В оконцовке я собрал их в одну папку под названием хлам. Теперь собственно о планшете. Классная штука GPS, но кончилась быстро. Ну и ладно, навигатор есть в машине. Потом пропал wi fi. Ну тож ничего, пользовался симкой. Потом мне его ремонтировали в Питере - зарядка пропала, и стекло разбил, ну это сам виноват. Оказалось зарядка сломалась. Оригинальную зарядку не нашел, купил что то китайское, оказалось 2,1 Ампера не хватает при использовании, планшет садится, т.е. либо работать, либо заряжать. Это уже напрягло. Потом нужно было вытащить сим. Так вот когда вставил обратно, оказалось, планшет ее не видит! С этим смириться никак не могу. И еще не выключается блютус. И оказывается проблема починить его в краснодарском крае.

Итак , за полтора года : сломался GPS, WI-Fi, слот сим, блютус и зарядка. Ну, остальное работает, камера неплохая, фотографии хорошие. Однако надежность оставляет желать лучшего. Больше не хочу леново, думаю что выбрать, ищу в интернете

oleg2509 не рекомендует Планшет Lenovo Yoga Tablet 10

Тип устройства: Планшет