Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 10:13

Данную жидкость для снятия лака я покупала в аптеке Классика, точную цену не помню, где то около 110-130 рублей за 60 мл.

Никогда не думала,что жидкость для снятия лака вообще может приятно пахнуть, тем более настолько. Я ненавижу стирать лак с ногтей, с этим же средством это занятие превращается в приятную процедуру!

Жидкость настолько мягкая, что совершенно не повреждает ногтевую пластину( как это делают все остальные, мною опробованные), не оставляет никаких белых разводов. С её помощью можно удалить легко и быстро любой лак (с блестками конечно потрудней). Имеет прозрачно-желтый цвет,как сок апельсина)

к сожалению цвет самой жидкости камера не передала
к сожалению цвет самой жидкости камера не передала

Расходуется вполне экономично,за два месяца истратила только пол флакончика (1 раз в неделю).

В общем я обожаю это средство,не могу даже передать словами все его плюсы! Буду покупать снова и снова и к обычным дешевым жидкостям никогда не вернусь!

Достоинства
  • маслянистая текстура
  • не оставляет белых разводов
  • не содержит ацетона
  • приятно пахнет сочным апельсинчиком
  • стирает любой лак
SansaileSрекомендует
20.10.2013
Тоже люблю эту жидкость. Хоть она и не самая ядреная, иногда приходится попыхтеть, чтобы снять лак, но и ногти не портит, а запах точно самый лучший из всех, которые мне попадались. Smile
20.10.2013
А мне почему то наоборот легко с ней снимать лак,только если он не с блестками)
  • 09.10.2012
    С жидкостью для снятия лака "Бельведер" меня познакомила спешка и попавшаяся на пути аптека )) Как-то раз у меня кончилась жидкость для снятия лака, а новая её бутылочка была нужна срочно. Пробегая мимо аптеки, я забежала туда и попросила жидкость для снятия лака.
  • 16.07.2014
    Начну с того, что этой жидкости для снятия лака у меня было две баночки))одна была с запахом сирени, а вторая как раз с запахом сладкого апельсина. Это просто чудо средство которое питает и увлажняет ногти, вызывает даже рост ногтей (мои ногти вылечил от жёлтых следов после использования обычного…
  • 22.05.2013
    Давно хотела купить эту смывку, но все руки не доходили.. Точнее ноги Производитель обещает бережное снятие лака, отсутствие белесого налета и.. и еще много всего!На деле жидкость снимает лак хорошо, налета действительно не оставляет, кутикула не сохнет.