Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 08:26

Пользуюсь этой тушью года два точно, может больше. Решила попробовать ее из-за рекламы и упаковка очень приглянулась. Первый несколько раз использования меня смутило, что она как будто жидковата, из-за этого ресницы сильно склеивались и выглядели ужасно.Ну думаю, опять не повезло. Но через несколько дней тушь буквально преобразилась, консистенция прекрасная, держится долго, практически не склеивает (на мой взгляд). Вообщем, использую только ее, пробовала несколько раз "изменить" ей с другими, но все равно возвращалась к ней. Насчет кошачьего взгляда- не знаю, у каждого свое мнение на этот счет.
Плюсы:
-стильный дизайн
-не сыпется
-легко наносится
-не силиконовая кисточка

Минусы:
-надо перетерпеть момент "жидкостного поведения"
-кому-то может не подойти изогнутая форма кисточки
Достоинства
  • легко смывается водой
  • создает объем
  • удобная кисточка
  • упаковка
Недостатки
  • жидкая в первое время
CheBkaрекомендует
  • 03.09.2012
    Вот реально купила только из-за рекламы - уж очень многообещающе она выглядела! Но, к сожалению, полный провал. Чем не угодила? 1) Плохо фиксирует изгиб ресниц. Не получается зафиксировать, как ни наноси. 2) Кисточка не очень удобная, хлипкая.
  • 31.08.2012
    Мне срочно нужна была новая тушь, ибо все предыдущие успешно закончили своё существование. Много читала отзывов,и остановила свой выбор на этой туши.(первое фото.) Прчём в магазине она стоила всего 199 руб.
  • 10.09.2012
    Не знаю, может мне она просто не подошла...но заявленного "кошачьего взгляда" и близко даже не было.Повелась на рекламу и на отзывы на данном сайте. Цена относительно не высокая. Покупала за 80 гривен.Упаковка стильна стильная, яркая. Сама тушь немного жидковатаА теперь самое интересное.
  • 09.09.2012
    Подобной гадости я еще не приобретала. Купила тущь в сети магазинов Рив Гош. Тестер понравился, а вот приобретение совсем нет! Из щеточки вываливались щетинки, прокрашивала неравномерно, все слипалось, смывалась плохо. В общем спустя 2 недели выкинула. Цена качеству абсолютно не соответсвует.