Devochka_iz_dojdya аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 19:44
Достоинства: быстро сохнет, дает немного блеска, доступная цена, не дорого, немного увеличивает стойкость, удобная кисточка
Недостатки: глянец недолговременный, думала стойкость будет дольше, не усиливает яркость лакового покрытия, нет изумительного эффекта бриллиантового маникюра, становится густым

В древних легендах рассказывается, что некоторые лаки держатся на ногтях до семи дней, а верхнее покрытие помогает им держаться еще дольше...

Но эти сказки не для меня, ведь даже шеллак умудряется с моих ногтей слезть за пять дней! Увы, ногти неровные, а от домашней работы никто не освобождал, что-то аж взгрустнулось

Приобрела такое покрытие:

Стоимость в районе 130 р., уж лучше купить что-то такого же типа от Eveline или сразу Sally Hansen, потому что от этой эмали я ожидала большего, но на ногтях всего лишь появляется немного глянца, и до бриллиантов ему оочень далеко. Тем более со временем ногти будто затираются, утром вроде блеск, а вечером будто на них какой-то матовый налёт.

Стойкость лака с покрытием лучше, то есть без покрытия мне красного лака хватает на 1 день, а с покрытием на 1.5 дня Smile Также замечу, что продукт со временем стал гуще, хотя некоторым моим лакам по три-четыре года, и они красят хорошо! Однако сохнут ногти быстро.

Подводя итог - да, с эмалью лучше, но сравнивая с другими, в том числе бюджетными средствами, понимаю, что бывает лучше!

ПыСы.  Всех девочек с наступающим 8 марта!Здоровья и красоты!

Devochka_iz_dojdya не рекомендует Лак для ногтей Умная Эмаль " Супер блестящее покрытие"

Тип косметики: Лак для ногтей