4.20339

CrazyVoronka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:49
Достоинства: гладкое и чистое бритье, лезвия долго не затупляются, многоразовые, не дорогие, распространенные, увлажняющая полоска, удобные в применении, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: нет

Здравствуйте! Я фанатка гладкой красивой кожи, щепетильно отношусь к бритвенным станкам, перепробовала много разных вариантов, с гордостью хочу заявить - эти ЛУЧШИЕ!

Хочу выразить огромную благодарность этим бритвам за прекрасные смягчающие свойства и, как результат, сохраненную целостность кожного покрова и моё душевное спокойствие Smile Пользуюсь этими станками уже много лет, и, если честно, не нашла лучше них. Самое главное - они нежно сбривают волоски, кожу не травмируют, порезы будут полностью исключены, когда привыкните к форме и тяжести бритвенного станка. Конечно, первое время нужно будет приспособиться к ним, т.к. они очень лёгкие, и нужно будет понять, какой должен быть нажим на кожу. Это касается любой бритвы. Эти станки не скользят в руке, удобной формы.

Они с двумя лезвиями, что обеспечивает хорошее пробривание. Для идеальной гладкости я на одну подмышечную впадину совершаю три "подхода", и этого достаточно для всей поверхности.

Станки дополнены полоской для смягчения и увлажнения, она не стирается до тех пор, пока сам станочек не затупится. Это здорово!!! Не нужно мудрить с гелями после бритья. А вот до бритья кожу желательно распарить и нанести средство, с помощью которого бритьё будет максимально комфортным. Раньше я "заморачивалась" разными гелями, но, если честно, не вижу особой разницы с увлажняющим жидким мылом от Агафьи. Кожа - ммммм, просто прелесть Smile Раздражения нет.

Служат они долго. Хотя, тут вопрос относительный, зависит, что брить и как часто... Одного станка мне хватает на 2-3 месяца, и это при частом использовании (через день) в зоне подмышек и бикини.

Всегда приемлемая цена, это хороший показатель. Время от времени в "Мозайке" и "Магнит Косметик" вижу на них акции, и всегда беру на будущее.

У станков приятный дизайн, такой важный показатель для девушек!!! Их милый цвет радует глаз Smile Не стыдно даже оставить на видном месте Smile

Каждая бритва дополнена защитным колпачком, производитель за безопасность! Это удобно.

В целом, пять баллов! Очень рекомендую!

CrazyVoronka рекомендует Бритвенный станок Gillette Satin care для женщин одноразовый

Станок для бритья Gillette Satin care для женщин одноразовый. Необыкновенно чистое и комфортное бритье. Приспосабливается к изгибам тела для безопасного уверенного и легкого бритья. Кожа станет действительно нежной и гладкой. Крепление двойного лезвия на изогнутых дужках позволяет бритве равномерно скользить по коже. Увлажняющая полоска содержит полезные для кожи витамин Е и алоэ. Уникальная выемка для пальца позволяет контролировать скольжение бритвы даже на труднодоступных участках тела. Благодаря насечкам на ручке можно легко менять положение руки во время бритья. Каплевидная ручка обеспечивает надежный захват станка. Необыкновенно чистое бритье при лучшем контроле. Лезвия не вытирать. Беречь от детей. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette