Olga D аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 21:08
Достоинства: легко наносится, не осыпается, не склеивает, подкручивает, придает объем, разделяет, удлиняет, хорошая щеточка
Увидела ресницы подруги, накрашенные этой тушью, и обалдела!!! Они шикарные! Купила и себе такую тушь и не пожалела!Ресницы огромные, чёрные,ровные,как шёлковые! Держится тушь хорошо,не осыпается,отлично прокрашивает ресницы,щёточка очень хорошая. Хватило мне её месяца на 3,при том,что ресницы крашу я довольно часто.А после трёх месяцев добавила туда обычного крема для рук и пользовалась ею ещё полгода!Даже в таком заправленном состоянии она практически не осыпалась,и была в сто раз лучше новой Pupa,которую я по глупости купила.С этой тушью ресницы бросаются в глаза окружающим,выглядят очень эффектно!Когда накрасила в первый раз ею ресницы, это заметили все кто только мог!!!Каждый, кто видел меня, задавал вопрос: "У тебя новая тушь?!" Эффект был заметен!))))Тушь просто супер!!!!!

Olga D рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Не берите в Лэтуаль

15.05.2011
    Жасмин аватар

Тушь очень понравилась, если бы не одно НО! Покупала В Лэтуаль, случайно на кассу положила ее в коричневом цвете. Девушка-кассир любезно предложила поменять на черную. Она сама поменяла и положила со всеми покупками в пакет. Только дома я заметила, что наклейки (которая защищает от вскрытия) нет.

• Стоит покупать и покупать...

30.03.2011
    dovcik аватар

Хочется оценить эту тушь на все 5! Редко о какой-либо туши можно так с уверенностью сказать, что она действительно хороша... Консистенция средняя, т.е. -это хорошо. Кисточка удобная. У меня коротенькие , не густые ресницы и нужна тушь, чтобы удлиняла, чтобы объем давала тоже желательно.

• В поисках таинственного lash эффекта (+4 фото)

15.04.2011
    YanBil аватар

Да простят меня любители этой туши...Повелась я на обещанный эффект накладных ресниц, и, как-то особо не раздумывая, купила эту тушь (а думать всё-таки полезно иногда).

• Замечательная тушь, теперь только она

07.04.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Прежде чем купить эту тушь внимательно читала отзывы на этом и на многих других сайтах в просторах интернета, многие девушки оставались довольны. Потом на ютубе я наткнулась на видео одной девушки, которая демонстрировала макияж с использованием этой туши для ресниц, также она сказала, что фулс лэш …