yanuska-puska аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 19:24
Достоинства: быстро, дешево, результативно, всего 7 дней, быстрый результат за 1 неделю, видимый результат на 3 день диеты, дешевая, кг и см уходят, легко переносится, недолгая диета, очищает организм, очищение организма, уходят лишние кг и см, чувтва голодо было, но было не сложно!
Недостатки: запор вызвала, нужна сила воли

Я все время стремлюсь к совершенству, пробую новые диеты ( да, после всех быстрых диет что пробывала вес возвращался быстро), и вот решилась на Любимую. Рост 152, изначальный вес 52,700.

День 1. Пила йогурт, чай, квас, компот.

День 2. Кушала салат из редиски и огурцов.

День 3. Пила кефир, чай, компот

День 4. Кушала банан на завтрак ( знаю нельзя, но хоть какую сытость дает с утра), яблоки, апельсины, пила Просто фрукты 1 л.

День 5. Кушала яйца, сыр, курицу, морской коктейль.

День 6. Пила томатный сок, кефир, чай, кофе.

День 7. 2 яйца, суп, овощной салат.

Вес - 49, 800

На восьмой кушала очень мало, выпила волшебную таблетку для очищения кишечника, вес на утро 49 кг ровно. Говорят вес после диеты не возвращается. Проверим. Два дня буду кушать домашнюю еду со всей семье. Потом второй круг. Уж очень понравилась эта диета.

ОТЗЫВ ЕЩЕ ОБНОВЛЮ ПОСЛЕ ВТОРОГО КРУГА!!

Первый раз диета очень порадовала результатами, поэтому решилась на второй раз. В этот раз довольна не очень. Изначальный вес 54, 200

1. В питьевые дни пила чай с сахаром (когда было головокружение), кофе 3-в-1, кефир, томатный сок.

2. В овощной день готовила рагу овощное ( три картофелинки, чуть морковки, капусты, лука), кушала два раза, кушала еще квашеную капусту.

Привес был 200 гр.

3. Во фруктовый день кушала консервированные абрикосы, 3 яблока.

4. В белковый яйца, рыбу, творог

5. Выход - пп.

За 7 дней ушло ровно 3 кг.

Кушала я ОЧЕНЬ мало. Так как у меня был ОЧЕНЬ скудный и ограниченный бюджет. Поэтому диету лучше практиковать в сезон овощей и фруктов. В овощной день был привес в 200 гр, 2 раза вес стоял вообще. По ранее упомянутой причине, диета вышла у меня очень голодная и жесткая, поэтому я рассчитывала на отвес хотя бы в 4 кг. Но летом попробую еще обязательно!

yanuska-puska рекомендует Диета "любимая"

Категория: Диеты
30.04.2014
Я не пойму,зачем вам худеть? Вес и так небольшой.
30.04.2014
Nadin_s, рост маленький у меня и 50 кг много. Хочу 45.
01.05.2014
я так поняла ты собираешься сразу через 2 дня на второй круг идти?нельзя так!пару недель хотя бы подожди.желудок так испортишь...если хочешь сохранить вес,кушай гречку первые несколько дней,а потом можешь переходить уже на остальное.
02.04.2015
Я тоже похожей комплекции) Прекрасно вас понимаю, у меня тоже каждый килограмм "лишний" Big smile на этой диете похудела с 52 до 50 кг, после диеты сразу стала заниматься фитнесом, поэтому вес не вернулся Smile