Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

Китта аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 18:32
Это мой второй крем от Агафьи. Первая линейка была до 35 лет и оставила массу позитива. Решила взять что-то новенькое и купила " Продление молодости ". Покупала не по-штучно а всю серию сразу.
И эта линия оказалась еще лучше предыдущей ! Моему личику подошла на все 100 !

Мне еще нет 35, но разве богатый растительный состав может навредить. Да и кажется что для временных рамок 35-50 он уже слабоват будет и с проблемами этого возраста не справится.

Вот отмеченные мной плюсы :
- шикарный состав: органический экстракт белого чая, экстракт родиолы розовой, экстракт аралии манчжурской, экстракт китайского лимонника, органический экстракт исландского мха, экстракт бархата амурского, cetearyl alcogol (из пальмового масла), coco-caprylate (из кокосового масла), растительный глицерин, органическое масло ши, cetearyl glucoside (из кукурузы), sodium stearoyl glutamate (из рапсового масла), экстракт арктической малины, asiatic acid, madecassic acid (из центеллы азиатской), экстракт кедровой смолы, экстракт алтайской облепихи, экстракт арктической полыни, izopropyl jojobate( из ореха жожоба), jojoba alcogol (из ореха жожоба), jojoba esters (из ореха жожоба), витамин Е, полипептиды, benzyl alcogol (из эфирных масел), пищевые консерванты (benzoic acid, sorbic acid), organic parfum (из эфирных масел), limonene (из эфирных масел).

- SPF-15
Кремчик легкий, впитывается в момент, но есть эффект увлажнения и питания, кожа пить не просит. Становится бархатной, нежной, ухоженной и МАТОВОЙ. А для моей комби-кожи это вообще находка !

-Минимальный расход.
- Копеечная цена при таком качестве.
- Приятный ненавязчивый запах.

Просто супер, это пока мой лучший крем за все время да еще и реально уменьшающий морщинки !!! Smile

Китта рекомендует Крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Natural&Organics "Продление молодости", дневной