Kylak аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:33
Достоинства: долго не хранится, натуральный, очень вкусный, хранится в холодильнике
Недостатки: мало мест продажи

Приобретаю данный квас в магазинах "перекресток", считаю лучшим покупным квасом! Вкус тот что многим знаком из детства, в меру сладкий, достаточная карбонизация. По цене 140 рублей за добрые 2 литра это лучший выбор! Обратите внимание, данный квас должен обязательно храниться в холодильнике и никак иначе, если оставить его без холодильника, то бутылку просто напросто может разорвать. Так же рекомендую этот квас тем, кто хочет попить разливного кваса из бочек, но боится антисанитарии творящейся в них. В магазине "Ашан" есть такой же продукт, но с зеленой этикеткой и как мне кажется он немного хуже. Тот что с зеленой этикеткой менее газированный. Квас же из перекрестка более насыщенный, отлично подходит для окрошки, но есть один недостаток, очень часто нет данного кваса в наличии, приходится объезжать несколько магазинов. Будем надеяться что к лету производитель увеличит объемы поставки.

Kylak рекомендует Квас Царские Припасы ООО "Кваспром" живой