Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

Pol_Anka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2009 - 01:15
Достоинства: необычный, очень стойкий, чувственный
Недостатки: дорогой
Аромат Guerlain L'Instant de Guerlain я впервые ощутила, когда мне в журнале попался его пробник. И этот аромат с первых нот меня просто очаровал. Это такой пьянящий аромат, который как будто зовет тебя за собой в мир странностей и иллюзий, как будто все твои мечты в один миг исполнились.
Если ты любишь тяжелые и пьянящие ароматы, то Guerlain L'Instant de Guerlain то это именно то что тебе нужно.
Guerlain L'Instant de Guerlain больше подойдет для вечерних выходов, очень стойкий, держится более трех дней. А следовательно и экономный.
Минус только один и то незначительный аромат Guerlain L'Instant de Guerlain не из дешевых

Pol_Anka рекомендует Guerlain L'Instant de

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • Akulina-007 аватар

Akulina-007 10 Январь, 2012 - 10:17
    Точно необычный, стойкий!!))

• у меня нет слов для одной фразы!)

04.12.2012
    NaKa-NaKa аватар

прекрасно, шикарно...где найти точное определение...? Сколько мнений слышала - все практически о невероятной, мощной пудре. Так вот: повторюсь в который раз)) каждая "новая" кожа дает аромату новую жизнь.

• Приятный аромат, но до классических Герленов не дотянул

18.12.2009
    Lucy аватар

Очень люблю все духи Герлена, особенно старые. Поэтому этот аромат боялась пробовать, так как знала, что это первый из парфюмов, сделанных Парфюмерным домом Герлена уже после ухода представителя этой легендарной семьи. Но любопытство восторжествовало. Попробовала, потом в руки попался пробник.

• чудо!!!!!!

27.10.2009
    МЕРКУШЕВА аватар

шикарный аромат! мужчины у ног!!!! прелесть . муж в восторге был , да и девочки на работе все ходили носом около меня водили. мои самые любимые духи!

• сладкий "зимний" аромат

13.01.2009
    ScratchyCat аватар

Этот аромат точно не оценит поклонница легких и свежих ароматов он очень сладкий и тяжелый. Я тоже предпочитаю фруктовые и цитрусовые ароматы, но сказать, что L'Instant de Guerlain мне совсем не нравится, я не могу. Мне показалось, что он очень концентрированный.