Опубликовано 13 Март, 2010 - 13:51

Помню как впервые сел играть! Тогда я еще и не думал, что такая игра может быть. Неограниченная свобода действий, интересные квесты, от которых я не мог оторваться! Ну а самое главное, это захватывающая графика. Игра проста в управлении, поэтому играть может любой! В эту игру можно играть и играть! Каждый раз ты найдешь что-нибудь новое, и я говорю не про концовки игры! Их 7, но из них я открыл всего 3, но и без этого я прошел игру около 7-8 раз, и не прочь сделать это еще раз! Не думаю,что вам надоест S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти! Так что скачивайте, покупайте и играйте с удовольствием!
Достоинства
  • захватывает с первых минут
  • захватывающая
  • реалистичная
  • хорошая графика
NewStasрекомендует
  • 20.08.2009
    Игр подобной этой я еще не встречал, и главным её достоинством в моих глазах является то, что сделана она самими украинцами! Я был впечатлен миром в тридцать квадратных километров, полностью доступным, насыщенным радиацией, аномалиями и кровожадными мутантами.
  • 02.05.2018
    Чем больше всего радует Сталкер как таковой, так это своей атмосферностью. Это не классический хоррор", а то, что в реале можно найти на любом заброшенном объекте.
  • 26.07.2010
    Лучшая игра из серии. Толко в конце на ЧАЭС не понравилось слишком сложно даже на "новичке"
  • 01.03.2010
    О первом Сталкере говорить легко и приятно. Это Легенда. И суть даже не в том, что игра сделана в Украине, нашим братским народом, а в том, что это игра про нас. Нет далеких Нью-Йорских небоскребов и марсианских городов, нет табличек на иностранном языке и каких-то несуществующих машин...