Спящая лиса аватар
Опубликовано 27 Май, 2015 - 22:37
Достоинства: небольшая цена, продаются везде, прочные

Ну, что сказать...Почитала я тут все отзывы...и ОЧЕНЬ удивилась.

Такое количество плохих отзывов собрать...это надо постараться...

А мне вот эти перчатки очень нравятся. И лучше я пока не нашла. А перепробовала я их много...

Наверное, китайцы прочитали наши отзывы на айрекоменде Wink, совесть их замучила,

спать по ночам плохо стали...Вот и решили следить за качеством. Да так хорошо у них

все получаться стало, что сноса этим перчаткам нет... И цену-то завышать не стали

всего по 50 рублей просят за пару...

Чтобы не было недоразумений, пишу производителя: Китай.

И импортера : ООО ПТК "Русалочка" г.Москва.

Сначала я подумала, что это просто "однофамильцы". Ну, то есть фирмы разные, а

название продукции одинаковое. Но почитав в Интернете информацию, пришла к

выводу, что компания видоизменила логотип,провела так сказать ребрендинг, и теперь

упаковка перчаток выглядит по-другому.

Эти перчатки я купила в сети магазинов "Магнит Косметик" со скидкой в 20%, в итоге

заплатила 40 рубликов всего.

Я их использую и для мытья полов и для мытья посуды. Хотела выбрать другого цвета, но

в этом магазине был представлен только один размер- М и только в красном цвете.

Эти перчатки универсальные. Достаточно толстые и высокие, что очень удобно для мытья полов.

Рисунок красивый, но банальный-роза. Мелочь, а приятно.

Одеваются и снимаются легко.(Хотя может потому, что они на размер больше, чем мне надо?! :-)

Рук не пачкают. Имеют покрытие типа сеточки с внутренней и наружной стороны, препятствующее скольжению.

Те, что я использую на кухне, недавно порвались. Маленькая дырочка возле большого пальца образовалась.

Пришлось выкинуть. Но они прослужили мне больше 2-3 месяцев, так, что окупили себя полностью.

ОБНОВЛЕНИЕ от 13.01.2017. Новые перчатки под той же маркой только дешевле!

Спустя несколько месяцев после написания этого отзыва я зашла в "Магнит косметик" чтобы купить очередную пару и была неприятно удивлена- перчатки подорожали и стоили дороже 100 рублей!

Я развернулась и пошла искать где бы купить дешевле. В итоге покупала на рынках, заказывала на сайте совместных закупок, но все не то, пока наконец в сети наших местных магазинов косметики и бытовой химии не купила уже знакомые перчатки от "Русалочки" только в синем цвете.

Цена: 31 рубль.

Вот так теперь выглядит упаковка:

Внимание! Упаковка запаяна с обеих сторон термошвом! Чтобы не спутали с другими.

Вот так выглядят сами перчатки:

На фото размер М, поэтому немного выглядит большевато.

Когда первый раз покупала моего размера - S не было в наличии.

Сейчас беру сразу по 2-3 пачки если вижу свой размер, про запас так сказать, мало ли,

а то вдруг опять подорожают.

Размер S рекомендую всем, потому что даже у него есть небольшой запас по ширине.

Длина этих перчаток -30 см.

Да, они короче чем красные, но мне это не принципиально.

Что изменилось, так это то, что они стали тоньше, но прочнее. Запас прочности

больше, как ни странно.

Если красные перчатки рвались просто так, сами по себе, то эти у меня порвались

только потому, что я их задела ножом случайно, когда мыла.

И что мне ОСОБЕННО нравится, что они универсальные, сделаны не под конкретную

руку: правую или левую, а на любую руку!

В этом вся суть. НА этом можно экономить! Если порвалась правая перчатка, вы просто достаете одну новую перчатку из пачки, а старую выкидываете.

Они взаимозаменяемы!

В чем недостаток:

•  нет ребристых поверхностей, пупырышек и прочего для удобства удержания в руке;
  • от воздействия моющих средств и бытовой химии на перчатках появились темные пятна.

Внимание! Поменялся изготовитель: ООО "Альбертотекс-Русь", Московская область, г.Старая Купавна.

Материал: резина.

В упаковке: 1 пара.

Спрашивайте в магазинах своего города! Рекомендую!

Спящая лиса рекомендует Перчатки хозяйственные Русалочка

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Русалочка
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные
  • Наточка_К аватар

Наточка_К 27 Май, 2015 - 23:03
    Цвет приятный, а то везде только желтые...
  • Спящая лиса аватар

Спящая лиса 15 Ноябрь, 2015 - 10:52
    видимо от города зависит ) а у нас в городе только красные)))

• Странные перчатки в новом формате.

15.05.2016
    Serena39 аватар

Хозяйственные перчатки. Я думаю хоть раз в жизни любая женщинадевушка ими пользовалась. Я так все врем , когда что то мою с бытовой химией. Без неё просто не возможно. Пол, ванная комната, туалет. Без них мои руки очень страдают от химии.

• На один раз

17.10.2014
    Виктори_я_ аватар

Домашнюю работу, особенно такую как мытье туалета, ванной комнаты, посуды, делаю в перчатках - берегу свои ручки. Перчатки Русалочка покупаю постоянно, потому что они самые дешевые. Качество у них тоже "дешевое" , так как хватает их на один, максимум 2 раза использования.