s1mm-ka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 11:18
Достоинства: легкий аромат, легко наносится, не вызывает раздражения, приемлемая цена, приятный запах, увлажняет, удобный дозатор, экономичный, хватает надолго
Пользуюсь уже около 4-5 лет, и за это время покупала и другие гели для интимной гигиены, но лучше ничего не нашла!
Из его плюсов могу отметить:приятный не навящивый запах, удобный дозатор, соотношение цены и качества, нравится его консистенция- не жидкий/ не густой,
время от времени используется как гель для бритья/ гель для снятия макияжа и на ура справляется с поставленными задачами.
Недостатков не выявлено.
Так что определенно НАДО БРАТЬ!!!

s1mm-ka рекомендует Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate

• Как жидкое мыло для рук, пойдёт!!!

26.03.2011
    Zhanet аватар

Интимная гигиена в первую очередь должна быть качественной, достаточно уже того что молодое поколение девушек уже в раннее время имеет множество проблем в этой сфере, включая даже те проблемы со здоровьем которые до недавно встречались лишь у более старшого поколения. Читать далее (1)

• Решена деликатная проблема

01.12.2012
    Mama_Dadi аватар

После родов появилась огромная проблема. Неприятный запах даже при интимной гигиене 2 раза в день. Естественно появился дискомфорт и неуверенность в себе. От сюда же проблемы в половой жизни с мужем. Никакие интим- гели, мыло, сприцивание различными травками абсолютно ни как не помогло. Читать далее

• Отвратительное

09.01.2013
    Nuevo аватар

Совсем не понравилось. Началось все с того,что я заказала это средство,получив его я открыла и понюхала.Запах был резким и неприятным. Это первое что мне не понравилось,но я всё же решила попробовать. Читать далее

• Не берите это Г...

22.12.2012
    Тамила777 аватар

Пользовалась этим гелем года три назад, началась молочница, до этого никогда нею не болела, сначала по неопытности даже не поняла, что она у меня началась, периодический зуд, потом начались выделения. Читать далее (3)