Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:36

Всем привет! Хочу рассказать о своей любимой программе от Джилиан Майклс " Плоский живот за 6 недель". Свое знакомство с Джилиан я начала с программы " Стройная фигура за 30 дней", потом продолжила "Похудей за 30 дней" и наконец-то перешла к "Плоский живот за 30 дней". Когда то я весила 75 кг. Перед тем, как начать программу "Плоский живот" я уже похудела до 63 кг, объем талии был 77 см. К концу программы я весила 58 кг и объем талии уменьшился до 73.

ДО. 63 кг

Почему мне эта программа понравилась больше всех? Потому что она легкая? - неееет! Она то как раз заставляет попотеть, практически все упражнения в этой тренировке направлены на укрепление пресса, но подобрано все с умом! Все упражнения работают не только на пресс, но и на все части тела, к концу тренировки мышцы живота горят. Это доставляет дикое удовольствие)))

ПОСЛЕ 58 кг

Если человек не занимался фитнесом, то начинать с этой программы я не рекомендую, к ней все-таки нужна подготовка. Программа состоит всего из двух частей, каждый уровень рассчитан на 2 недели. Честно, за 2 недели немного поднадоедают одни и те же упражнения, это наверное единственный минус этой программы. Хотя нет, на первом уровне много упражнений лежа на спине, есть нагрузка на позвоночник, у меня он весь был синий , т.к. во время упражнений часто ударялся об пол. У кого-нибудь было такое?

ПОСЛЕ 58 кг

Питалась я во время прохождения курса правильно, вредности только утром, за 4 часа до сна легкий ужин.

Я рекомендую проити этот курс в предверии лета или поездки на море, чтобы не просто похудеть, а сделать животик рельефным и подтянутым. Всем удачного похудения и эффективных тренировок.

И конечно же фото до и после!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Заряжает энергией
  • Мотивирует
  • Работает на результат
  • Уходит жир с живота
  • Хороший, позитивный тренер
  • Хорошо прорабатывает мышцы живота
Недостатки
  • Нагрузка на повоночник
hrjunasjaрекомендует
08.07.2016
Чтобы позвоночник не был синий, для этого есть гимнастические коврики или плед подложить на худой конец
09.07.2016
Наверное Вы правы. Я занимаюсь на обычном небольшом ковре, он меня не спасает )))