Среднее: 4 (всего голосов: 4)

olliaaa аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 18:22
Достоинства: быстрая сушка, идеальный, не большой, удобная ручка
Недостатки: нету!

Хочу рассказать вам о своей самой удачной покупке! Пару лет назад я собиралась на море, и мне нужен был компактный фен. Перебрала много вариантов, и остановилась на складном фене. Хотя многие мне говорили, что он быстро сломается. Но делать было нечего и я приобрела фен фирмы Vitek VT -2269, купила за 140 гривен.

Смотря на эту цену я думала, что покупаю не очень хороший товар. Но вот прошло минимум 2 года, а фен как новенький, и его работой я очень довольна. Поскольку я часто в дороге, то он стал не заменимой вещью. Всегда у меня под рукой, и занимает мало места.  Сушка с этим феном не занимает много времени, и не сильно пересушивает волосы.

Плюсы:

• Не большая цена;
  • Качество фена отличное;
  • Выполняет все свои функции на 100%;
  • Стильный и удобный дизайн;
  • Компактный;
  • Есть  петля для подвешивания;
  • Два режима мощности;
  • Так же есть подача холодного воздуха;
  • Мощность 1600 Вт.

Минусы:

• Мною не замечены.

olliaaa рекомендует Фен VITEK VT-2269

Брэнд: VITEK
Тип техники: Фен
  • Удобный бытовой фен

22.10.2015
    Баба Маня аватар

После того как сломался мой старый фен пришлось покупать новый, основным условием выбора стала простота и функциональность, отсутствие лишних дополнительных насадок, которые со временем обязательно потеряются и удорожают покупку.

• Будьте осторожны!

03.06.2014
    MissBlandish аватар

Ну, начнем с того, что дорогую термо-технику для волос я не покупаю. Что плойка за 1000, что плойка за 5000 одинаково будут портить волос. Тоже самое и с фенами. Никакие насадки или дополнительные функции в фене мне тоже не нужны (даже впринцепи и холодный воздух то мне не нужен).